Татьяна Бородина

каждая женщина-загадка.никогда не угадаешь,во сколько она тебе обойдётся.? 🙂

Ответы · страница 3
Сергей Рубцов

Есть женщины которые пилят как пилы. И есть которые из мужчин делают героев. У каждой своя цена.

Сергей Рубцов

Значит ценника нет, и значит одна.

Сергей Рубцов

кто то выявляет свою цену, чтоб не прогадать и не переоценить.

Вещий Олег

Тань,сколько стоит килограмм асфальта,если летели два крокодила,один на юг,другой-зелёный....?

Андрей Пятаев

сейчас женщин так много что среди загадок столько отгадок что и тратиться нет необходимости)

Дамир Валуев

Я бы сказал ТАК.....Каждая женщина загадка никогда не знаешь с кем она.......... .......... Про..........я 🙂

Татьяна Бородина

Чего сразу так не написал?

Дамир Валуев

Дэк это же игра слов или же по другому ИНТРИГА !!!

Татьяна Бородина

знаешь как я долго думала ,что это за слово такое,интригант

Дамир Валуев

Я рад тому что ..................ЗАИНТРИГовал тя.............:) :):)

Татьяна Бородина

тебе нравится ставить многоточие?

Дамир Валуев

И...... Ничего особенного 🙂 🙂 🙂 )(

Алексей Второв

ну у кого какая точка зрения. дело не так важно в деньгах как в душе а потом по обстоятльстам

Rom@n Pol@nsky

Ксли речь идепт о душевных переживаниях, это одно, а если о деньгах- то и говорить не о чем! 🙂

Владимир Земеров

Нужно просто готовиться к худшему и будешь радоваться, когда твои ожидания не оправдались

Kana Baikenov

это должно так и быть и это хорошо или зачем она тебе нужно , Тогда будить интересно с ней

Роман Ромашко

это правда особенно падкие на все иностранное и не ценят каким трудом достаются деньги

Борис Сазанов

Два раза в ресторан сводить плюс бензин для автопрогулки, цветы и чернослив в шоколаде

Борис Сазанов

Да! Каждый день его оплачивают десятки миллионов мужчин

Борис Сазанов

Ничего не поделаешь! Девушки не могут без этого ритуала жарко полюбить

Борис Сазанов

)))Ой ли! Хотя если флюид хорошо так вам в носик ударит, то вполне возможно!

Татьяна Бородина

букеты цветов не люблю,это уже мёртвые цветы,конфетки вряд ли буду,в ресторан не пойду больше нравятся прогулки,остаётся только автопрогулка вот за это "за"

Борис Сазанов

Забраться в горы под звёздное небо и чтобы огни города внизу...В таких условиях и начать!

Шилов Григорий

Не обязательно, иногда можно прочитать человека сразу, а на некоторых требуется время!

Иван Музолев

Вы дура? Шутка не очень, а назначать себе цену в энную сумму денег, это уже куртизанки.

Татьяна Бородина

пытайся,но запомни что нужно будет работать и содержать семью

Татьяна Бородина

из этого следует, что жена будет у тебя куртизанкой 😄

Татьяна Бородина

сама на себя робить будет?

Татьяна Бородина

успехов в поиске,только очень тяжело тебе парниша придётся

Иван Музолев

А кто говорил, что всё будет легко и непринуждённо?

Эльзат Abr/

Женщина как игровой автомат вкладывпешь вкладывпешь и не известно будет ли выигрышь

Костя Серавкин

зато девушка предсказуема та которая бьет по сердцу режет по карману и выходит боком

Maga Gitinov

Вот не надо загадок и цен на них.я могу позвонить и купить чем жить с такой загадкой)))

Константин Наконечный

Женщина как шальная пуля сначало бьёт в сердце потом покорману потом выходит боком

Зарина Садыкова

Смотря для чего эта загадка рядом с мужчиной.ради его кошелька или настоящих чуств.

Andre Nalin

не в этом смысл.....) по крайней мере за себя скажу...траты это крайняя мера осмотрения

Алла Клюйкова

Заблуждения, про мужчин можно искать тоже самое. Каждый человек индивидуальный.

Артем Чжан

нужно просто составить с ее родителей смету..а там и рентабельность высчитать