Татьяна Бородина

каждая женщина-загадка.никогда не угадаешь,во сколько она тебе обойдётся.? 🙂

Ответы · страница 6
Дима Петров

Не каждая женщина даёт за деньги, есть попроще и за бесплатно ...

Азамат Айтпаев

ну не скажите есть такие на которых взглянишь а в глазах ценник

Ольга Панкова

..."восколько" оценить нельзя, ведь хорошая "загадка" бесценна!:)

Krylik87 Адлер

Загадки отгадывают,а не считают во сколько обойдется отгатка

Юрок Дубровский

Ну это не самое главное я считаю, но большинство сейчас такие

Alex Brix

отчего?
в большинстве случаев можно расчитывать на зарплату!

Дмитрий Иванцов

Это не вопрос! Как минимум любая девушка достойна внимания!!!

Дмитрий Иванцов

Я так и думал! Здорово когда это осознают девушки!

Вя
Вячеслав

если женщина знает себе цену..значит она не раз её называла...

Сергей Гореев

И на сколько, и из-за чего, и в чем вообще проблема нипонятно.

Денис Карабанов

Во сколько всегда понятно, а вот каким боком, вот это вопрос)

Настенька

женщина это красиво, а красота требует вложений , а не жертв!

Макс Шестаков

вечно вы от нас что то требуете а сами нечего почти не даёте

Татьяна Бородина

Кто то рождён давать,а кто то брать

Макс Шестаков

извините за грубость ну тут так и получается что мы вам даём а вы у нас берёте

Макс Шестаков

и как бы вы не думали что вы такие самостоятельные и выше других ...но всегда найдётся тот у кого вы берёте

Татьяна Бородина

Я и не спорю по этому поводу

Анатолий

Но должна быть и отгадка!!! А то получится баба с ребусом!!! )))

Артём Немцев

Верное утверждение 🙂
Как правило - преимущество в двуличии.

Алексей Сергиев

по этому статусу, из логики выходит, что все женщины - шл*хи?

Татьяна Бородина

вот и некоторые мужчины стали как женщины шл*хи

Алексей Сергиев

а мужчины из чего? они не обходятся вроде?

Алексей Сергиев

аа! так это не шл*хи, это муд*ки

Алексей Сергиев

но в данный момент, мы об Вашем статусе

Татьяна Бородина

кто как понимает,если женщина приходится тебе женой,она так же шл*ха что ли?

Алексей Сергиев

я думаю да, если женщина тянется к чужим деньгам, значит шл*ха

Александр Шемякин

главное, чтоб женщина-загадка не превратилась в бабу-ребус

Бахыт Кенже

почему не угадаю? ровно настолько, сколько у меня в кармане

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Она была ему слишком дорога!!! И он нашел себе подешевле)))))

Александр Милых

не надо тратить на загадки просто плати за удовольствие 🙂

Вадим Заракушев

Для достойной ничего не жалко и не будешь считать затраты