Ал
Алина

Ну почему ко мне пишут и отвечают всякие старики, что я так выгляжу стара?? а где молодые и красивые симпатичность парни? 😔

Ответы
Мурат Аймагамбетов

Алина, ты успокойся успокойся ты очень красива честно, а то что одни старики так нам куда мы и общаемся кто нам попадёт прости нас я за всех прошения прошу . А ты симпатичная Алина верь мне я не вру

Ал
Алина

Ок спасибо..да ладно я добрая и ангел прощаю

Владимир Асиновский

сама напросилась. А теперь тебе кто-то виновен. Я больше ничего не напишу тебе. Чтобы тебя не смущать. Мне скоро 77 то какие у нас могут быть дела

Oltaviro

Они с реальными общаются, а не в спрашке сидят.

Павел Шило

Алиночка да фиг их знает я ведь тоже старик.

Ал
Алина

хм 34 еще нет Павел не спрыгнешь) я считаю тех кому за 50и выше

Павел Шило

Ну конечно так я Вам и поверил пока на себе не проверил.

Павел Шило

Прям сейчас хочется да ,прям в Минске ни как не получится .

Павел Шило

Как ни будь заморочится, а потом уже дети пойдут.