Федор Синичкин

Когда женщина говорит про то что мужчина маменькин сынок это для того чтобы предупредить соплеменниц что его пока не облапошить?

Ответы
Илья Горбунов

Это говорит о том, что женщина думает, что он вовремя не отделился от матери и не может взять в руки себя и свою женщину и вести их в путь благополучия и успеха, что там обычно еще про противоречия, вроде как это имеют женщины, что есть на самом деле не мне судить

Елена Елена

для того чтоб сообщить что мама задавила сына в детстве так, что даже ставши взрослым дядькой, он остается под строгим надзором и давлением "свыше"

Федор Синичкин

Так то она сама хочет этим давлением заведовать в место мамы

Елена Елена

А он без давления не может быть мужчиной??? Если он ВЫБИРАЕТ под чьим давлением существовать и сам по себе НОЛЬ без палочки - тогда это маменькин сынок настоящий! С таким вряд ли получится быть ЗАмужем - ЗА мужчиной... такой не будет опорой семьи и крепким плечом, защитником и добытчиком.... Это особь мужчинки современного - который добровольно сдается женщине - и не важно кто это, мама или жена....

Федор Синичкин

Ставя штамп иного не дано придется быть под... Как не крути

Елена Елена

Это женщина должна быть ПОД или ЗА...

Людмила Бондаренко

Все мужчины, Роза Моисеевна, думают только об одном! — И не говорите, Софочка, но таки есть ещё козлы, которые за это даже и не помышляют!

Федор Синичкин

вы все мрази

Людмила Бондаренко

Да,с юмором явно туговато,счастливо

Федор Синичкин

это что то у вас с юмором

Федор Синичкин

это что то у вас с юмором

Людмила Бондаренко

ладно,значит не понялди друг друга

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

…и назвала маменькиным сынком.. И подала на развод… А ещё она приставку разбила, мама!!!... - Ну всё, всё, не реви… Иди сопли вытру....)))

Befora

— Послушай, Изя, ты уже взрослый самостоятельный человек! Тебе 30 лет. За тебя уже таки давно все должна решать твоя жена, а не мама!

Федор Синичкин

во во я к этому и веду ... ведь так и бывает... от этого и вопрос для чего она его так называет

Befora

надоело няньчить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, если она так говорит, то это конкретно, что мужику сопли мама вытирает, он не умеет этого делать самостояиельно

Сергей Антипин

нет, маменькин сынок, это диагноз, меня никто бы так никогда не назвал в жизни, такое " звание" заслужить надо

Евгения

Скорее, он просто еще не вышел из детского возраста и не способен сам принимать решения

Евгения

Делать то, что хочет женщина - его мать

Федор Синичкин

Т.е женщина называя мужчину маменькиным сынком всего лишь хочет чтобы он выполнял ее команды а не мамины?

Евгения

Федор, вот сколько читаю ваши вопросы, все больше прихожу к мнению, что вам не везет с женщинами)

Федор Синичкин

Никому не везет разница лишь в понимании что они делают и доя чего

Евгения

Счастливых семей не бывает???

Людмила Парфенова

Нет... о том, что важные решения в жизни за него будет всегда принимать мать...

Федор Синичкин

а не ты ?

Людмила Парфенова

а не сам он

Федор Синичкин

но если он перестанет слушать мать то из советчиков останешься только ты ))

Людмила Парфенова

мать может советовать, но решение должен принимать сам мужчина и нести ответственность за свои поступки тоже сам, а не мама...

Федор Синичкин

перед кем ответственность нести ? кто с него спрашивает

Людмила Парфенова

В первую очередь перед собой. Сама жизнь спросит (и может приподнять и бросить...)

Елена Гаврилина

Женская солидарность. Потому что нужно вовремя "перерезать пуповину".

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет, это чтобы на него рот не разевали.. Типа.. Моё. Не трогать руками))

12 21

Скорей это про поведение самого мужчины, что он быстрее побежит к мамке и будет слушать только ее.

Константин Никитин

Это говорит, что ей уже некогда его выращивать, а нужен готовый..

Федор Синичкин

к чему готовый ?

Константин Никитин

Готовый мужчина а не зеленый

Федор Синичкин

конкретней сможешь?

Константин Никитин

Когда сформирован характер, финансовая база, устои, ценности взгляды, и тд

Федор Синичкин

Т.е. Платить не задавая вопросов , делать то что скажет не мама а жена?

Константин Никитин

Ну комуто и таких подавай. Есть деятели, которые всю зарплату отдают жене

Алёна Травкина

Да, именно предупредить, что для него придётся стать мамочкой )))

Владимир Илюхин

Свекрови они)))

Алёна Травкина

Это да. У кого есть сыновья - все потенциальные свекрови )))

Владимир Илюхин

))) Даже анек не рассказать про них, то ли дело - тёщи))) Доброй ночи, Алёна!) 🌹

Алёна Травкина

Ещё как рассказать. У меня неплохая коллекция есть! Доброй ночи, Владимир )

Марина Ежевик@

Маменькин сынок это чуть другое. Это диагноз и с ним не женятся.

Федор Синичкин

Т.е. Это лекарство получается... От потреблядий и мошенниц которые рожают ради алиментов

Марина Ежевик@

Каждый мужчина в итоге получает ту, что заслуживает. Если ему попадаются одни потребляди и мошенницы значит, нормальные его не выбирают.Если 3 раза ударили по морде, значит проблема в морде, а не в людях. 😊 Тоже самое касается и женщин

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Федька))) Вот прям соскучилась по твоим истинам! Умеешь же!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Санечка)))) а вот по тебе я безумно соскучилась)) 😘

Музыкальный Кот 🐈

И я соскучился, Галочка)))) 😘

Елена .

мой сын не маменькин сынок...... но буду оберегать)))))))

Федор Синичкин

почему ? а чей он сынок.. и что вы вкладываете в это выражение когда коворите нет он не маменькин сынок

Елена .

ответственность за свой выбор несёт сам..... не оглядываясь, ища моего одобрения.....

Федор Синичкин

получается у всех матерей одиночек маменькины сынки ведь никто больше не объяснит что такое хорошо что такое плохо

Елена .

дело не в одиночках.... некоторые матери с детства калечат психику детей (не только сыновей)... неадекватные дамы.... растят неадекватных детей....

Глоупен Тырл

Блин, парни хуже женщин запятые умеют ставить.

Федор Синичкин

есть специальные люди которые следят за этим...))

Глоупен Тырл

Да хватит всё на училку сваливать, Федя. В жизнь идёшь. Вопросы уже про женщин задаёшь. А женщины любят самостоятельных, а не маменькиных сынков. Чтобы запятые за них не ставить.

Федор Синичкин

да я про таких как ты...всегда найдется кто укажет на ошибки))

Глоупен Тырл

Тебе жить...

Федор Синичкин

вот я и не заморачиваюсь на таких

Ксения Храмцова

это значит , что он несамостоятельный человек

Федор Синичкин

т.е. если женщина живет с мамой, тратит на нее деньги, озвучивает её советы, пользуется советом в выборе одежды, не умеет готовить то в принципе аналогичную даму можно смело списать или использовать как тренажер

Ксения Храмцова

конечно , это не самостоятельная женщина

Федор Синичкин

во сколько лет по вашему женщина должна быть самостоятельная и во сколько мужчина?

Ксения Храмцова

после окончания вуза , училища . то есть когда человек получил образование , профессию . то он уже должен быть самостоятельным

Юля Сивоконь

он просто делает только то, что мама разрешит.

Федор Синичкин

а как вы это определите если не знакома с его мамой

Юля Сивоконь

знакома+ он ей всё время звонит.

Федор Синичкин

а вы со своей не общаетесь или просто не палитесь

Юля Сивоконь

не общаюсь ... уже.

Федор Синичкин

ужас какой

Юля Сивоконь

не ужас-а жизнь.

Виктория)

Неееееет нет. Причём тут облапошить вообще?

Федор Синичкин

а для чего?

Виктория)

Так женщины говорят когда видят что за мужчину все решает его мама

Федор Синичкин

хмм ведь у вас тоже были родители и они вас воспитали и вы слушали их.... т.е. получается что они так же решали за вас

Виктория)

Когда-то.. Но не сейчас. А бывает так что женщина самостоятельная а за мужчину до сих пор мамаля все решает.