Сохранённый Диэлектрик

- " Мань , ты дашь за миллион ? " ... - "дам " ... -" а за сто рублей ?" ... - " Ты за кого меня принимаешь ? " ... - " Кто ты , уже понятно , вопрос в цене "... Тоже знаете себе цену ?

Ответы
Оксана )))

Вопрос не в цене, главное кому)))

Сохранённый Диэлектрик

главное что бы был миллион и лучше в мировой валюте ...

Куколка.

за хороший секс я сама заплачу.

Сохранённый Диэлектрик

так ведь опять же - значит знаете цену ...

Куколка.

знаю.

Сохранённый Диэлектрик

вот и славно , можете повесить ценник - публичная оферта , ныне , востребована ... заодно и узнаете рыночную вашу стоимость ...

Куколка.

мне не обязательно.