Инна

В сказке Сергея Козлова Медвежонок познакомился с Ромашкой и Васильком, а потом встретил еще цветок, узнал ЕГО имя и очень испугался. Назовите ЕГО одним словом.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался?
- Чукча в баня звали.
- А труба и коровы тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, с телками гудеть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Утром жена говорит мужу:
- Вася, ты сегодня ночью во сне разговаривал и оч-ч-ч-чень оскорбительно отзывался о моей маме.
- Люся, да я сегодня ночью вообще не спал!

Инна

Интересно, а чего тещу так не любят?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она со своим уставом,лезет в чужой монастырь!))))

Инна

А этот монастырь в ее квартире?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хоть где,все МЫ ГОСТИ!!!!А МУДРОСТЬ прожитого, ни когда не мешает МОЛОДЫМ,КРАСИВЫМ И БОЙКИМ!!!!

Спартак Деменев

Очевидно Зверобой . Но сказку не читал. Это версия могу ошибаться.

Александр Жук Эстония Таллин

Самый страшный из цветков ЗВЕРОБОЙ

Александр Жук Эстония Таллин

Хотя росянка не так страшно названа а на самом деле поедает насекомых

Александр Жук Эстония Таллин

Обычно живые существа питаются растительностью но чтоб растительность съедала живое вот в чём разница

Инна

очень росянке кушать хочется.

Юрий Большаков

не знаю скажи буду знать интересно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю такого автора даже

Инна

Автора знать не обязательно. Это вопрос на сообразительность.

Инна

Медвежонок испугался зверобоя.

Rima Kravcenko

простите.видимо не читала

Rima Kravcenko

колючку. василек.колокольчик татарник белый пушок.как вата цветки

Владимир

не нужно рекламы

Игорь Сеитов

Львиный зев?

Инна

зверобой. Но и львиный зев прикольно

Виктор Николаевич

Львиный зев?

Инна

У Вас два слова. Зверобой.

Николай Иванов

Конопля...

Лорд

Снежный

Сергей Субботний

нарцис?

Сергей Субботний

класс.

Elchin Kuliyev

не знаю

Пассажир Транзитный

Ёжик)))

Пассажир Транзитный

Аааа...а я про "Зимнюю сказку")))

Александр

Мак?

Александр

Явно гризли медвежонок. Наш, бурый, не испугался бы и пошёл искать мак...

Александр

Просто цветок красивый, его даже дочка папе заказывала - цветочек аленький! А папу на поле этих цветков накрыло конкретно, мерещились разные лохматости...

Александр

А вот интересно, гткуда у дочки, ещё маленькой и живущей в тереме, такие познрания в ботанике?

Инна

реклама по тарелочке с наливным яблочком видать прошла.

Александр

Жили же люди... Видео на тарелке, Чудище - садовник...

Александр Митич

мак

Александр Митич

значит,Медвежонок уже под действием наркоты раз с цветами общается

Инна

вы сказки и мультики не читали и не смотрели никогда?