Наталья Наталья

возможно ли любить приемных детей так же как родных?

Ответы · страница 2
Сергей Панкратов Космоспорт

это как российская бело-синеглазая полицыя = оскорбляет российскую жолто-чорноглазую полицыю ЧОРНОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ ПОЛИЦЫЕЙ и жывёт в чечне и везде!?!

Ленусик...

Не каждый это сможет..... тут своим, родным иногда так хочется дать, когда все грани перейдут..., а с приёмными..... это ведь ответственность вдойне

Валерий Чикало

Можно! Даже больше, чем родных.....Увы, дело не в кровности родства. Бывает свое, родное - очень большая сволочь, а не кровное - идеальное......

Александр Редкозуб

Если дете маленькое можно сильно привязаться к нему потосу что вы тратите на него свои ресурсы (время деньги и т.д.) это вопрос врремени

Александр Редкозуб

Можно, удиляйте больше времени ребенку) вы хотите усыновить ребенка?)

Светлана Штейнбах

Если ребёнок ласковый , послушный, непроблемный. Я знаю своего дальнего родственника, который пасынка любил больше, чем родного сына.

Михаил Костин

Люди способны любить все что угодно, ведь многие например любят собаку или хомячка больше родственников, но ведь ее они не рожали)))

: Ж (Мск)

Почему нет... Вся эта любовь к детям - программа связанная с выживанием вида. Инстинкт. Он может быть направлен на кого угодно.

: Ж (Мск)

Ты согласна? Вот уж не ожидал.

: Ж (Мск)

Как это слово, забыл... Когда человек бездушен, холоден, безразличен, эгоистичен....

Наталья Наталья

надеюсь, всё это не обо мне....)))

: Ж (Мск)

Циничность. Вот. Не о тебе, надеюсь

Ayan Abilkairov

конечно, раз принял приемных детей так нельзя их разделять, на оборот надо сделать так что они не чувствовали себя приемными

Дмитрий Подгорный

Тот человек, который разделяет детей по таким понятиям, наверное, нет. А вообще родитель не тот, кто родил, а кто воспитал...

Наталья Наталья

)))))))))))))))) что значит по понятиям?)))) а как вы считаете правильно назвать приемного ребенка?))

Маркуш Крэй

дети они и есть дети, родные отличаются лишь тем что когда вырастут будут похожи на нас внешне и характером и то не точно.

Маркуш Крэй

конечно! не просто да, а конечно да!)))

Наталья Наталья

знали бы вы, сколько отвечает "нет".....

Маркуш Крэй

в современном обществе сейчас большая проблема с ячейкой - семьей, люди женятся лишь потому что "должны" это сделать, либо их объединяет се*с, постоянные склоки, а дети растут в этой обстановке, их то приголубят, то накричат, то побьют вовсе, жутко от всего этого.

Алексей

Наверное, много зависит от конкретного человека, обстоятельств, и много ещё от чего. То, что такое бывает, уверен точно.

Дмитрий Кочкин

У меня ща такой случай 2 года потцану. сначала год не навидел потом проще стало но думаю что к 3 четырем годам полюблю.

Никита Чистяков

конечно. ну, я так думаю. всё зависит от отношения ребёнка к тебе. думаю можно даже приёмного любить сильнее своего

Михаил Калинин

Старший мой приемный. Как родной с пяти лет. Сейчас ему 20. Люблю его и горжусь что у меня такой сын. Младшему пример

Сергей Корепанов

разницы между родными и прёмными нет и быть не должно. если вы этого не понимаете то вам детей заводить ещё рано !

Наталья Наталья

🌹 просто стало интересно ощественное мнение по этому поводу))

Наталья Наталья

прочтите, вам будет интересно)

конечно
любовь к ребенку в основном идет и от того что ты его выростил а не только что родил и это твоя кровинка

Лё
Лёша

само собой , по мне так не имеет значение из какой дырки он вылез главное что ты в него вложишь часть своей души

Саша Бохан

возможно , ведь любят же жен и мужей хотя изначально люди разные ... но если сделан правильный выбор то возможно

Надежда -----*****------

но они же дети,если в детстве их разделять,то и взрослые из них какие вырастут... детей просто надо любить-всех

Саин Ташмаганбетов

Ой не знаю,наверное сложно,на своего и рявкнешь и шлепнешь все как то воспринимается нормально,а приемного?

Саин Ташмаганбетов

Если что усынови меня,у меня тоже зубов нет,волос тоже,сиську люблю,не работаю,на пенсии...

Саин Ташмаганбетов

Во и будешь любить меня как родного...