Ирина

Если шел он с тобой, как в бой. На вершине стоял, хмельной.. У меня тут же возникнет вопрос, ну что это за друг? Сам хмельной, а друзья, трезвые..)

Ответы
Алексей Старшинов

Может слово "хмельной" относится к вершине... На Итурупе есть довольно высокая горка с крутым спуском... Если глушить двигатель на приличной скорости по направлению вниз, машина останавливается, как на тормозах! А, если сам заглохнет на пути вверх, хрен заведешь, пока не сдашь к подножию ! Все водилы знают, ученые ездили, магнитизмы всякие меряли, лунные циклы считали- все бестолку, нет причины!

Ирина

Может быть.

Константин Сибирчи

Вы идиотка? Он хмельной не от вина, а от того что достиг вершины. Вы песню то полностью послушайте... вслушайтесь в её смысл. Понять Высоцкого может только человек, который любит его творчество.

Ирина

Дядя, сарказм для тебя китайская грамота ?

Константин Сибирчи

Я знаю что такое сарказм, но похабить Высоцкого не потерплю...

Slavisha Barkovic

Высоцкого тоже понимать нужно.А вдруг это собственные мысли по поводу наркомовсктз ста граммов?И вообще,на войне спирт повсюду присутствует.

Ирина

Почему тоже, и кому нужно ?

Slavisha Barkovic

Ну потому что Высоцкий у нас во всём:на ТВ,в магнитолах,на гитарах,в караоке,на радио ,на мультиках(ну погоди) и на конец его цитаты нужны нам всем.Чего стоит одна его "всё портится от трения".

Ирина

Вам виднее.

Slavisha Barkovic

Видимо диалог убит))

Григорий Шарки

Они там в горах без алкоголя хмельные . Вам нужно хотя бы один раз подняться в горы . Вероятнее вы живёте на равнине .

Николай Дубинин

...женщина наслаждается процессом, мужчина результатом. То и другое пьянит. Экстаз, однако....

Ирина

Дедуль, ну и память) Когда это было )

Николай Дубинин

...тут как? Имей совесть и ...ни в чем себя не ограничивай.

Ирина

А мне нравится ваш постулат. Честно. Возьму на вооружение.

Татьяна

бедной куме всё водка на уме.... ОН от сСчастья хмельной, что до вершины дошёл!

Владимир Ляпин

Хмельной, от того, что дошёл, от высоты... Эх, ты, между строк читать не умеешь.

Victor. By

да ваще! в тихушку, в одно рыло, под одеялом...не друг ты нам боле, не друг!!!

Павел

Хмельным можно и под водой стать, без грамма спиртного, а тут высота

Ев
Евгений

ну хмельной от высоты и от кислородного гододания - об этом речь

Ирина

Сарказм для вас, слово-агноним ?

Ев
Евгений

ой.... прости я знаю точно - но забыл ирония не подходит - а что?

Ирина

Прощаю)

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин, тот дураком и умрет....💃🎸🕺🍷

Ирина

Истину глаголишь, дедуль.

Са
Самсон

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей...💃😉

Котик - Наркотик )))

Он стоял хмельной от победы над собой и от покорения вершины

Ирина

Вы в материале ? Я приятно удивлена.

Котик - Наркотик )))

Много чего знаю - мне всё интересно 😊

Ирина

Снимаю шляпу.

Котик - Наркотик )))

Вельми понеже - премного вам благодарен 🌹

Неголубой Огонёк

а не хрен поэтам учить нас что хорошо а что плохо

Ирина

А что так ? Тоже знание.

Неголубой Огонёк

нет канешно...это концепция их умов

Ирина

Может с Лермонтовым поспорите ?

Неголубой Огонёк

😲зачем он мне....своё же наблюдение

Юрий Куракин

Не бухой...а голова кружится от красот высот...

Николай

Ну да, фляжку втихушку опорожнил наверное.

Го
Гоша

Ты еп твою мать, берега не путай, красота!;;;

Олег

В горах хмелеют от недостатка кислорода

Газинур Шормаков

А это от нехватки кислорода. Сечешь?

Иосиф Пятунин

Это кто сказал, что друзья трезвые?

Ирина

Ха)) Наш человек)

Ирина

Это радует.

Надежда Княжева

Так может он хмельной от вершины ...