Медвежонок Барни

А давайте коллективно напишем сказку )... Каждый пишет по предложению - начнем..."В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, в чудном городе МаСквЭ жил(а) да был(а).... ...

Ответы
Элла Сапронова

Две девочки.Только одна родилась в семье учительницы и врача.а другая в семье владельца нефтяных месторождений и гламурной львицы. Но было у них просто сказочное общее--были они как две капли воды похожи друг на друга...

Сергей Гудзев

Утка, непростая, а красивая как радуга и летать она только училась и надо было из тридесятого царства перелетать в тредевятое государство ,собрала она весь свой опыт и ....

Зоя С

добрый молодец.И был он умен,хитер и самолюбив.Но вот беда:на его пути встретилась Фея и он увлекся

Саша Митрофанов

ее сестрой.А та оказалась....

Тамара Бабич

...благородный рыцарь. Никого не обижал, никогда не воровал, деньги бедным раздавал...

Зинаида Трифонова

маленькая девочка в деревянных сапожках без одной ручки и одного глазика

Ол
Олег

...жила,да была толпа узбеков.И называли они Москву-резиновый город...... 😄

Прошлое

девушка красавица...Приперлась она в Москву откуда-то из-под Рязани...

Лёкас Dts

принцесса Арина..Она любила :цветы, музыку, была добра и нежна

* Т@тьян@ *

и пришло ей приглашение на Президентскую Елку

Лёкас Dts

"В чем мне идти на елку"-подумала принцесса и начала пересматривать всю одежду

* Т@тьян@ *

Да полный шкаф, а одеть то и не чего, )))

Лёкас Dts

В єто время пришел король -отец и сказал, что, купил ей новое платье

* Т@тьян@ *

принцеса обрадовалась, но заметила что туфлей то вот и нет новых, что же делать, придется позвонить ,,,,,,,,

Лёкас Dts

Она нервно теребила записную книжку, в поисках мастера

Ел
Елена+

...Кривоногая,тупая особа неописуемой манией величия)

Катя Кирющенко

одна молодая девушка которая искала своё счастье

Лариса Вахитова

красивая девчушка с голубыми глазами ,.................

Надежда Лялина

Золушка , которая приехала из морозной сибири

Сергей Федячкин

с вини-пупсик и был он губернатором Перми

*****solnce *****

Девушка, которая шагала по улице босиком.

Света Павлова

добрая матрешка, которая всех любила....

Nina Mihonoshina

жил Дабыла дурачек, и была у него мечта.

Юрий Березин

семья ВВ и снится ей коллективный сон

Инна Яковлева

очень недовольная всеми девочка ЛЭна

Natali Karmanova

МАРЬЯ ЦАРЕВНА - ПРЕКРАСНАЯ КОРОЛЕВНА

Татьяна Смирнова

гусеница, и была очень зеленой ...