Василий Дергунов

Если слушать шансон задом наперёд, можно избавиться от алкогольной и табачной зависимости? Сменить жаргон на культурную речь?...

Ответы
Кадырова Левае

слушайте шансон наоборот находясь хоть вверх тармашкой,да,можете что угодно делать,но при этом если не будет желания и силы воли,вы не бросите ни пить,ни курить,ни тем более материться,грустно,за-то какой был бы экономный вариант((())))))))))))))))

Татиана

..нет уж, давайте шансон не будем трогать.... и слушать так, как есть... А вот насчет жаргона, - по-моему уже и в думе на него перешли, какая уж тут культура!?..

Иван Гонтар

Музыку надо слушать ушами. А если слушать ее задом (хоть и наперед), то ни шансон, ни рок, ни классика не избавит от зависимости и не окультурит речь.

Константин Махт

Если так слушать шансон, то можно избавиться не только от алкагольной и табачной зависимости, но и от разума.

Евгений Шидлюк. Омск.

Не пробовал, а с куревом завязал,давно.Речь культурная, а вот с алкоголем трудно, люблю.

Олечка Баранова

некультурная речь, табачная и алкогольная зависимость от шансона не появляются

Александра Цыганкова

Не пробовала.Культурная речь слишком скучна,жаргон добавляет речи перчинку.

Дина Балтабаева

хорошо хоть не вверх ногами, а то может тоже эффект какой получится...

Максим Солодовников

каждый индивидуален. что для одного лекарство - другому смерть

Svetlana Nikolaeva

...девушка может уехать из колхоза, колхоз из девушки никогда...

Михаил Колобков

Лучше не слушать,- не тронь говно, так оно и вонять не будет!

Марина Доманцевич

Будет скучно, и слушать лучше как хочется и как душе удобно

Raven Kyo

НУ АХЕРЕТЬ ТЕПЕРЬ. Потрясающая логика, встречу - руку пожму

Ольга

если бы это помогло, то люди только этим бы и занимались.

Вера Байгозина

Тогда уже и ходить может начнем задом на перёд??...

Екатерина Иванова

пока сам не захочешь, никакой шансон не поможет

Екатерина Гескина

а если не слушать шансон вообще, попадёшь в рай

Vassilissa Kareva

ну попробуйте, мы лично его вообще не слушаем

Наташа Чиркина

нееее слишком ааккультуриваться ни к чему =Р

Загадка Загадочная

Вам веднее, я такой стиль музыки не слушаю..))