Виталий Селиванов

Чем отличаются индуктивности Выводные Чип - SMD Дроссели подавления ЭМП

Ирина Дорожкина

В колонки не подходят ни одни из них. Мотать придется ручками. Или искать готовые для фильтров акустических систем.

Выводные индуктивности имеют проволочные вывода и монтируются в отверстия печатных плат. SMD - это монтаж на поверхность. Дроссели подавления ЭМП обычно это две обмотки на ферритовом стержне и все это включается в 220 В последовательно с прибором.