Далер Меликов

чем отличается ресивер от дросселей

Юлия Мигунова

Дроссель это дроссель, ресивер это ресивер . Ресивер ставится для уменьшения скачкообразного потребления воздуха . Ресивер может ставится и после дросселя

Олег Талала

хочешь получить правильный ответ задай правильный вопрос.. . Возможно имелось ввиду отличие многодросельного впуска от ресиверного однодросельного.

Spartak Bghjn

тем же, чем колесо от сиденья. совершенно разные вещи.

Олег Панк

http://www.youtube.com/watch?v=4SDPNI4xsOg
ресивер это то что обычно