Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Почему мужчины в нетрезвом состоянии любят обрывать телефон, жаловаться на свою жизнь и ждать утешений?????

Ответы · страница 2
Серж

да ну! Вот я в нетрезвом состоянии. Телефон молчит, на жизнь не жалуюсь, утешений мне не нужно а учу вас глупых людей любви всемирной! Видимо я не мужчина да? хехе

подстраиваешь под себя?)))

Серж

так не для себя же стараюсь! Для страны и людей

так управлять получается?))))

Серж

получается ага). Вот теперь моя мечта сделать 20!

Серж

20 долларов за баррель! Нефти марки Brent

Павел Гурский

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, блин ну наболело у человека, а как еще можно освободится от этой тяжести?!кстати это не только к мужчинам относится

Михаил Гоноболев

Если вам попался такой то и упоминайте его в единственном числе , пожалуйста . В Русском языке есть числительные и они могут склоняться . Пользуйтесь этим .

Владимир Дрогобужев

Скажу из опыта -- Есть которые сразу идут спать есть бьют лица и.т.д.Каму что. Тоже можно сказать почему . Поэтому можно сказать у кого что у генах заложено.

Равиль Халилулин

Им ведь тоже хочется утешения, понимания, ласки. А алкоголь расслабляет, делает из некоторых мужиков маленьких мальчиков, которым требуется МАМА!

Ришат Хамадьяров

Не зря же говорят, что пьяного на языке, то у трезвого на уме. Короче, в пьяном виде осторожно несут ахинею, а в трезвом виде не могут уронить честь.

Эl
Эстоночка loba

они не могут быть всегда сильными. Иногда нужно просто прижать к сердцу, погладить по голове, поцеловать волосы и сказать, что всё будет хорошо

как всегда... все люди как люди... а я... 😄

Эl
Эстоночка loba

😄 просто в моих кругах мало кто выпивает

так пьют они не со мной))))

Эl
Эстоночка loba

ну мои и без меня не пьют))

Игорь Дорохов)))

))) хм-))))) - ну , то , что допустим - нет волос---))) , и особь не ведётся... , хотя приятна эта идея ))))) интересно твоё поведение)

Марина Васькина

у них остается трезвым ,,внутренний ребенок,,и начинает ,,искать маму,,чтобы решила за них проблемы,Мужики вообще как дети,только большие дети

Дмитрий Шишков

потому что только только выпимшему можно выплеснуть все то,что накипело ,но опять таки Человеку стоящему,а не кому попало-язык мой -враг мой!

Григорий Глазков

алкоголь не способствует выработки тестостерона, подавляет его т.е. мужнина превращается в женщину, и повыть вы знаете как с горы катиться

Ольга

Как точно подмечено, есть такой кадр , как выпьет, звонит и всё про свою бывшую выведывает, что да как, да почему.-она моя подруга потому что)

Михаил Милютин

где это ты таких удивительных встречала,по синьке обычно отрываются по полной программе.а мужчины вообще не когда и не на что не жалуются.

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

виноваты женщины в этом в начале мать подчиняеть волю мальчика, потом подчиняеть жена и он лишенный самостоятельности любить жаловаться

Дионисий Я

Правду вам скажут только три человека: ребенок, пьяный и человек в гневе. Мужчины в нетрезвом состоянии, получается, говорят Вам правду 🙂

Валерий Лютов

Так ведь и поговорка такая есть. Не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки. А о красивых и с красивыми всегда приятно поговорить.

Серёга

наверное это усталость,усталость быть сильным и всё держать в себе,.НО,мужик прежде всего мужик в любом виде, и тем более в пьяном виде.

Дмитрий Михин

""...Но я, балУясь, сочиняю "ЕРУНДУ"
И в предвкушеньи радужном балдею..
-Вот рифм бездарных сотню наберу
"Порадую" кого-то ахинеей...""

Дмитрий Горшков

А это точно мужчины?? Обычно в таком состоянии они должны (мужчины) быть уже заняты чем-то иным (с кем-то и не по телефону) как то так

Александр Скользящих

Они в рабстве и в минуты розовых очков могут позволить себе маленькие слабости, впрочем эти слабости иногда, у женщин они чаще..

Світлана

не знаю но это правда) да и женщины также любят жаловатся.. видать алкоголь расслабляет вот и человек начинает жалеть сам себя)))