Ян
Яна

Почему мужик бесится, если женщина пытается хотя бы озвучить свою точку зрения (даже не отстоять)?

Ответы
Лека Лютер

Не каждый, а только ограниченный упертый баран

Водяной

Наговариваете! Я спокойно ухожу спать!

Водяной

Мужчина без женщины, как собака без блох: жить можно, но скучно.
А женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но кусать некого.

Водяной

Поругался с женой. Она ушла из дома, а за ней кошка, собака. Теперь смотрю и думаю, что рыбкам трудно свой аквариум перетаскивать!

Fedor Shkenev

Такой, видать, мужик у Вас...

ᚦᛊ∨ᛁ

...от беса и бесится..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...бесы умных не любят с ними сложнее..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Ян
Яна

🍷 🍷 🍷 👌

Мария Cтаростина

Хочет быть лидером

Евгений Морозов

Натура такая

Евгений Морозов

Ну с начальником) У него работа такая на всех орать)