Алла Киркижова

У меня болеет кошка, кто может проконсультировать? Только без пожеланий обратититься к ветеринару, т.к. нет у нас такой возможности?

Ответы
Зоя Романюк

обычно в ветмагазинах..работают спецы.....проколите сами...была в такой же ситуации-кота порвали страшно.....месяц носила на руках рыдали вдвоем..сама колола....и кот все понимал....благо и жив и здоров- удачи ВАМ....а вопрос можно написать в иннете..и дадут совет вет.врачи по иннету....

Валерий Одинец

как то лечил собачку от чумки.....вылечил, только через неделю все равно попала под машину.....если болеют домашние, то причина в хозяевах....они спасают вас

Лилия Часнойть

У меня годовалый йорик.И как только,что-либо с ним происходило-простуда,отравление...муж вливал ему чайную ложечку водки.Вы знаете,помогало.

Алла Киркижова

я буду Вам очень благодарна

Лилия Часнойть

Да бросьте Вы! Лишь бы помочь. После обеда выйду на связь.

Алла Киркижова

ОК! Жду! только Вы в каком регионе проживаете? чтобы разницу во времени учесть

Алла Киркижова

я в Чите, так что у меня будет вечер, у меня разница с Москвой 6 часов

Лилия Часнойть

Тогда , часа в три по Москве.Ок?

Га
Гарик

Она принимает на себя чью-то болезнь.требуется проработка убеждений и программ этой болезни. Чем она больна и кто ее реальный хозяин?

Василий Садыков

Проглистогонить,надрезать ухо кровью намазать мордочку чтоб слизала ну и дать немного водки

Kvazimodo **

если есть интернет,опишите симптомы,задайте конкретный вопрос.дичь какая..

Игорь Воронков

Интернет, моя жена и я, наконец, имея кошку дома опыт общения и ухода за ней

Роман Разумных

в нете поискать можно, в основном антибиотики как и у людей подходят

Анатолий Изотов

Это к моей матушке, у нее 12 кошек. Помешана на них. Но она щас спит.

Владимир Изосов

вынесите на газон и она сама найдет лечебную траву..проверенно!

Алла Киркижова

я её в огород к родителям носила, она наелась пырей, выблевала его и потом спала на чердаке)))

Владимир Изосов

так сон и лечит..а кто сказал,что лекарство должно быть вкусным..проспится еще рпз тоже самое!

Хи
Хизир

выпусти на улицу, она сама себя и вылечит, они живучие.

Па
Павел

Опустить её на полянку травки поест и поправится!

Хабибулло Нуридинов

отпустите с начало кошку за тем мысль о болезни...

Татьяна Терновская

Давала лекарства, правда щас не помню названия

Евгений Левченко

Так а чем болеет?
И откуда нет возможностей?))

Евгений Левченко

Мда...впревые вижу такого любителя животных

Алла Киркижова

)) да что Вы! я это так, для души. Вот у меня под окнами бабуля кошек бездомных кормит, лечит, избушки им строит. Возле нашего дома до 40 кошек за лето сбегается. Все проклинают эту бабулю, а за что???

Алла Киркижова

Забайкаьский край пос. Первомайский

Евгений Левченко

Чего не спите по утрам?)))

Алла Киркижова

дочу проводила в школу, жду рассвета, пойду на балконе убираться))

Андрей Огиря

яндекс знает все! а болезней у кошек не много

Александр Глушаков

мы поили календулой-кот прожил 21 год.

Александр Kороль

как болеет ? Я спрошу у товарища

Алла Киркижова

каждую осень у неё страшенный зуд, она буквально вырывает зубами себе шерсть до кожи, по всему тельцу маленькие коросточки, обильно линяет, в начале болезни прячится в темные места, всего боится. Продолжается это сентябрь и октябрь. Потом все проходит само собой

Александр Лосенко

чем болеет --или какие симптомы

Алла Киркижова

вот уже второй год в сентябре и октябре она ужасно чешется, на лапах выгрызает себе шерсть до кожи. В начале болезни прячется в темные места, очень подавлена. В конце октября все проходит, голые места покрываются шерстью и она опять здорова и бодра

Александр Лосенко

это авитаминоз--у моей собаки и хвост лысеет и спина токмо она ест все и буряк и капусту и даже сладкие лимоны--это не заразно и людям не передается без паники у стригущего лишая волос не отростает без личения

Алла Киркижова

я не паникую, я за кошку переживаю

Алина Загорская

А что именно с ней происходит?

Алла Киркижова

каждую осень у неё страшенный зуд, она буквально вырывает зубами себе шерсть до кожи, по всему тельцу маленькие коросточки, обильно линяет, в начале болезни прячится в темные места, всего боится. Продолжается это сентябрь и октябрь. Потом все проходит само собой. Это очень коротко

Алла Киркижова

да каждые сентябрь-октябрь

Алина Загорская

Так жалко.Какое-то обострение.я не знаю что это может быть(((а аппетит есть?

Алла Киркижова

да, кушает она нормально, только сильно боится и ест украдкой, хотя её ни кто и ни когда в нашем доме не обижал, а наоборот - все очень любят и всячески балуют

Алина Загорская

Какие-то паразиты может кусают?хотя,если переодически...