Магистр Околовсяческих Наук

Месяц назад приходил Дьявол и я продал ему свою душу...А так как души у меня теперь нет то Страшный Библейский Еврейский Суд где душу судят мне теперь не грозит??

Ответы
Евгений

Дьявол с душами и страшный суд - чисто христианское изобретение, евреи тут ни причём.

Магистр Околовсяческих Наук

Каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. 1Кор. 3:13-15.....все спасутся...еще и выкупить можно живым мертвых

Евгений

Католик Данте очень подробно описал католический ад. 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

А там менялось утверждалось укреплялось развивалось все на протяжении тысячелетий...и в каждый момент истории значило разное...сейчас надо к католикам идти ...у них все менее страшно...и ключи от дверей рая им же передали..

Евгений

А зачем в рай? Там же тоска зеленая.

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа...чтоб не стареть..не болеть...жить где то на окраине Золотого города Бога...и каждый день ходить махать пальмовым листом славя Бога

Уху Евший

Она уже там где надо. Уже прсто безсмысленно судить. Ты сам подписал приговор

Магистр Околовсяческих Наук

Он пристоит мою душу в хорошее место...обещал...а я же воскресну из мертвых потом...Бездушные люди это же люди без души?

Уху Евший

Ужине воскресенье. Ты ТАМ уже. А хорошее местото что по твоему? Может в ЕГО понимании хорошее место это бочка с говном

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошее место это там где похолоднее....а в Раю хорошее место это поближе к Богу или подальше от Него?

Уху Евший

Вот похоложнее это бочка с говном

Магистр Околовсяческих Наук

Да нет...это верхняя полка в тюрьме...а в другой тюрьме тоже есть места получше и похуже...ну например...центр и окраины

V/
V/S/G/

Смело...ей-ей ..Но не смешно...Сияющий вот кто берёт Души...

Магистр Околовсяческих Наук

Там оба сияющие...один это Свет..второй тот кто этот Свет несет

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Душу продать нельзя. Не благодарите

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это понятно что люди говорят о том чего не знают разное...я же говорю об устоявшихся понятиях...Душа -Моя... Продал Душу...и т д

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Душу продать нельзя! И точка

Магистр Околовсяческих Наук

У меня получилось😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вам так кажется. Если б это случилось: выбы умерли

Магистр Околовсяческих Наук

Но Бездушные же не умирают