Наталия Дереш

какой ваш девиз?

−7
Ответы
Александр Шебалин .

Один из них:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Просто по молодости мне пришлось пообщаться со многими национальностями мира,и высокопоставленными деятелями бывшего СССР.И ещё тогда я сделал для себя такой вывод.

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Девушке сиськи нужны только лишь для того, чтобы на них надевать лифчик

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Наша психотерапевт на новый год приготовила мешочек с открыточками , и каждый доставал что ему попадётся. Так вот, мне досталась такая: Не волнуйтесь по пустякам, копите силы на полный пипец! ))
Я так и сказала, что это будет мой девиз в новом году)))

Максим

Круто!))

Иван Иванович Безсмертный

Не верь,не бойся,не проси;Стараюсь жить так дабы не мешать другим,но и не позволяю другим мешать мне;Не бойся тягот времени бегущего-не вещи наши беды в круге сущего.Миг данный нам в веселье проведи-не плачь о прошлом и не страшись грядущего.

Наталья Черногуз

Храни , Господь , детей моих ! Средь ночи и средь бела дня ! Храни как ты хранишь меня ! От черных стрел обереги , с тропы неверной уведи. Пошли им преданных друзей. Храни , Господь , моих детей!

Ел
Елена

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой!!!!

Алена Астраханцева

Никогда не унывать,даже в самых тяжелых ситуациях! Всегда помнить о том,что жизнь продолжается! Иногда это бывает очень тяжело! Но я,как птица Феникс, всегда должна восстать из пепла!

Константин Никитин

Не врать себе, не обманывать других. Если внутри тебя будет радуга, то везде будут рости цветы. Добро должно быть с кулоками. Не место красит человека, а человек место 👍

Александра Кудаева

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди только туда, где тебя ждут. И все у тебя получится.

Александр Башмаков

Владей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех,Верь сам в себя наперекор Вселенной,а маловерам отпусти их грех...Р.Киплинг

Нелена S

«Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».

Тахир Галиев

"Воздействовать на жизнь так, как истинный художник воздействует на материал в соответствии со своей волей и эстетическим вкусом"

Та
Татьяна

Не зови уходящее — позволь ему уйти. Не жди будущего — позволь ему наступить. Не усложняй — пусть происходит то, что происходит.

Сергей К.

Один раз меня спросили сколько ты пива берешь ? Тогда были 2 л бутыли пива ...Я ответил : "Норма 3 - беру 4, все так и легли под стол !"

Антон (Ulysses)

Их два. Нет таких трудностей, которых не преодолели бы большевики! и Надо взять себя в руки и мужественно проинтегрировать!

Александр Колосов

Теперь: Жив и ладно. Как Вам моя маленькая лекция? Я от души, собранное годами по крупицам из разных верований и медицины.

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Александр Колосов

Повторяете вопрос, тогда продолжу лекцию. Как писал, жировая ткань груди женщинам нужна для защиты молочных желëз. Единственный вид млекопитающих, у которого грудь выступает, у остальных только при кормлении. Мужчины при встрече с женщиной в первую очередь смотрят на соотношение талии и бëдер - способность рожать; далее смотрят на грудь - способность дитя вскормить; и только потом на всë в зависимости от своего эстетического взгляда. О если увидит глаза, в которых светится душа, то может забыть про всë. Дальше, если захотите, расскажу про девственность. А лифчик надеть можно на что угодно. Те же плавки - лифчик для попы, если не стринги. Грудь поддерживать надо, чтобы не моталась, но на ночь снимать, чтобы грудь отдыхала.

Зоя

это, скорее, не девиз, а внутренняя поддержка: Бог не посылает испытаний больше, чем я могу выдержать, значит я все осилю.

Alesia Alesia

Да просто жить, дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима...

Кс
Ксю

Светить всегда, светить везде - до дней последних донца. Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой, и солнца!

Ирина Емельянова

никогда не унывать и надеется только на себя ( не надейся, не бойся, не проси), вот пожалуй мой девиз 🙂 🙂

Мария Сосненко

"Самое главное и ценное в жизни -это семья! Сначала -в которой рождаешься, а затем -которую создаешь!"