Хорошая Девочка

Где взять денег?

Ответы · страница 11
Ви
Виталий

заработать, выиграть в лотерею, получить в наследство - выбирайте )

Не
Нет

если бы что-то из этого работало)

Ви
Виталий

ну, есть ещё вариант найти клад )

Ви
Виталий

если бы была, стал бы я ею делиться? ))

Умут Жексенбаева

Деньги не нужно где либо брать,их нужно заработать честным трудом.

(.
(...одиночка ...)

сама задаюсь этим вопросом и еще куда они уходят???ноги им оторвать

Татьяна Мурашова

в ванной печатный станок вместо крана для горячей воды установить

Виталий Коробов

Хочешь 300 тыс. руб? Оформи сейчас бесплатную кредитку!
Оформить Нет

Леонид Емельянов

Заработать, у трудоголиков, они всегда, или почти всегда "водятся" !

Василий Дороговцев

Занять.
Продать что-нибудь ненужное.
😏 на этом мысль закончилась

Ел
Еленочка

Я прошлой зимой хотела продать свои дублёнки и пуховики... За копейки...

Василий Дороговцев

судя по всему не продали?

Ел
Еленочка

Ни одной

Василий Дороговцев

не знаю как одежду, а электроника всегда была в ходу ))

Янка Беллер

Заработать, занять, оформить кредит, пустится в авантюру, украсть.

Наталья Гришечкина

посмотри презентацию Алексея Фомина в Украине на ютюбе от7 июля2012

Надежда

заработать, украсть, найти клад, попросить, занять, взять кредит...

Михаил Лазурит

ОНИ ТАМ, КУДА ПОЛОЖИЛИ...))), А ЕСЛИ ПУСТО, ТО РАБОТАТЬ ПОРА, БРАТ...))))

Kairat Elubaev

интересный вопрос: может быть они лежат где то рядом...надо искать

Вадим Гуляев

очень хороший вопрос,который так же меня волнует,кредит в банке!!!

Валерий Качесов

Наташа ,где взять деньги ...Наташенька ,малыш разве это проблема...

Господин Товарисч

Летят по небу два крокодила - синий и красный, особенно красный...

Оля Жигуновская

вопрос конечно интересный , когда узнаешь скажы , вместе пойдем 🙂

Василий Стеклов

В банке. Или на мобильник переведут. Предлагающих денег много.🙄

Ел
Еленочка

А за что они предлагают?

Василий Стеклов

Просто так, от щедрости😉

Ел
Еленочка

Странно

Василий Стеклов

Проверьте🙄

Ел
Еленочка

А где их искать?

Василий Стеклов

Они сами шлют СМСки или позвонят.

Наташа ****

проживи несколько дней в лесу, и поймешь, что они не всегда нужны

Женя Билак(Белоножко)

с небес они не падают- я работаю - ктото не работает-тогда хитрит!

Катерина Erorr

попросить у вселенной...она точно даст....ну на крайний у Алёны... 😄