Хорошая Девочка

Где взять денег?

Ответы · страница 31
Nurana Gurbanova

yesli yest shot to na shotu. a yesli net shyota to togda s koshelka

Евгений Бриг - Снежин

на работах ТРЁХ!?) не пробовали ль?!!)))

Евгений Бриг - Снежин

АГА!.. они сами бились за бизнес планы . аренда Офиса и пр. хрени и пашут -мотаются по 12 час в сутки!?)

Ел
Еленочка

Перечитайте ещё раз что я вам написала.

Ел
Еленочка

Не хотите общаться?

Евгений Бриг - Снежин

Огромный город. Ночной проспект. Я бегу, но мне не успеть. Я опоздал на вокзал и уже далеко твой «Экспресс». Но вопреки всему мои разбитые мечты Я превращу в цветные сны, в которых, как и прежде ты со мной. (ты со мной) В которых, как и прежде ты – со мной. В которых, как и прежде ты – со мной!..-? Н. БАСТА

В.
Ветеран .

продай ненужные машину или квартиру

Ел
Еленочка

Я такими категориями не мыслю. Мне что помельче.

В.
Ветеран .

продай чайник....дверь входную...

Ел
Еленочка

Уже теплее

В.
Ветеран .

одеяло продай...мыло...кран открути продай

Ел
Еленочка

У меня есть дублёнка б.у. если толкнешь ее, 10% тебе.

В.
Ветеран .

мне проще толкнуть квартиру за 10 % затраты те же...50 000 дубленка-купят за 30 максимум ну и нафиг мне 3000 за труды...я в день трачу 3000

Валерий Герасимов

Из толстых кошельков,моя деточка!!!!!!

Fi
Filoped

Заработать в эротическом видеочате.

Александр Егоров

Иди на панель.Самая лёгкая работа.....

Василий Влас

... украсть у Чубайса ... он поймёт ... )))

Carpe Diem

http://shop.bk-shans.net/aff/free/4102/berkana/ послушай:)

Irena Smilginis

Я тоже об этом спрашивала когда-то...

Irena Smilginis

А если отодвинуться с креслом, чтоб рука до мышки не доставала...

Денис Щербин

нот прилип к телу! мышь викинул минут 40 назат

Irena Smilginis

Отдирайте с кожей. Другая нарастёт...

Irena Smilginis

Удачи!!!!! Если, что заходите в гости на страничку.

Денис Щербин

всего доброго!!!!!!!!!!!! рад был пообщаться с хорошим человеком

Сергей Назаров

Зачем же взять..Заработай на работе.

Ел
Еленочка

Я решила идти на завод

Ел
Еленочка

Кем поставят.

Сергей Назаров

Сколько Тебе лет?

Ел
Еленочка

А что?

Сергей Назаров

Задал таки неуместный вопрос..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

можно украсть, но за это много дадут

Чика Сан

сейчас все в банках берут)))))))))))))))))))

Александр Грызлов

вечный вопрос, работать пробовал...:)

Летняя Лета

да грабани ужо банк да успокойся 😄 😄

Сергей Новиков

Заработать.... Я вот токарем работаю

Ел
Еленочка

А у меня высшее образование

Сергей Новиков

И у меня. Высшее экономико-педагогическое, ещё и аспирантура была) и курсы инструктора-проводника по экстремальному туризму и много других профессий. Гайки крутил на заводах 10 лет, не считая строек, охраны и прочих подработок. Сейчас токарь-универсал по советским станкам, не чпу

Ел
Еленочка

А я куда пойду? У нас тут заводов нет. Не уважают у нас ветеранов, не чтут. А зря.

Сергей Новиков

А вы где? Я в сельском Подмосковье

Ел
Еленочка

Я нигде. Я в Москве.

Сергей Новиков

Не скажу, что в Москве полно заводов и всех подряд берут. Хотя и предлагали, но у меня сельская местность, дом и всякая живность, кроме супруги. Но и в Москве знакомые есть. Могу узнать. Какая у Вас профессия? Кем можете или хотите работать? И не смейтесь, я в 60км от Москвы живу, в селе, а работаю в Ивантеевке.

Ел
Еленочка

Я в Ивантеевке одно время бывала...

Ирина Ирина

мы идем грабить банк. Хочешь с нами?

Данила Щепин

Отлично, когда начинаем подготовку?

Владимир Савин

Заработать....сами не придут....😀

Юрий Михайлович Колесник

..Тю...!!!!!!!!!.... А на фиг они Вам...??????...

Данила Щепин

Хочу покупать пельмени, сыр и хлеб, а еще нужна микроволновая печь, что ни разу не болел желудок за много лет.

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а.... Придётся тогда поискать,где клад с бриллиантами закопан........

Ма
Марина

да где их взять? подкиньте кто нить

Ма
Марина

теперь и я жду твоего аванса)))

Сергей Кудяков

заработать,украсть.или напечатать