Хорошая Девочка

Где взять денег?

Ответы · страница 4
Ирина Павлова

займи,сейчас это не проблема.на каждом углу предлагают за 5 минут,без справок и поручителей...а может пойти и поработать?

Кактус Горшочкин

заработать....(извините конечно за откровенность--но это очень частый вопрос задаваемый женщинами)просто --заработать....

Валера Стариков

Если на личные потребительские нужды,то лучше перетерпеть,а если беда,то мир как говориться не..........,с каждого по рублю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заработать..... Иду по улице, смотрю $100 лежит.. наклонилась думала повезло, а неет.. чуствую, зарабатываю, сцуко... 😂😂✊

Арнольд Темнов

Учиться, потом работать. И будут деньги. Не быть халтурщиком, не откладывать на потом дела. Не упускать возможности.

Олег Григорьевич

Купить партию компьютерных БП, договориться с электриками чтоб перефазировали раион, а потом всем все починить xD))

Юрчел Конин

для начала надо взять мозг, потом добавить руки и еще немного образования, есть еще ингридиенты , но это в процессе

Наталья Гришечкина

посмотри на ютюбе презентацию Алексея Фомина в Украине от 7 июля 2012 ,и,Тамары Дорджиевой,если заинтересует,напиши

Saidbek Safarbekov

это интересный вопрос. каждый решает это по своим возможностям. кто-то вышел удачно замуж, кто-то двигает карьеру.

Сергей Новиков

Деньги в банке, но иногда они перемещаются, это потоки, если знать куда, когда и зачем, то можно не плохо напиться.

Alex Shatrov

если хочешь заработать - работай! а если хочешь разбогатеть, тут нужно придумать что-то другое! (С) Тимур Марданов

Ли

Хотела бы и я задать такой вопрос... Кто - то зарабатывает своим трудом и потом, а кто -то умеет у них это отобрать.

Вера Иорданова

Уже какой раз попадается этот вопрос,всё игнорировала...ну уже достало....работай,воруй(как многие)или женись...

А.
Александр ...

подскажите как, где можно заработать столько денег, что бы о них не думать )

Petro Kupnitsky

там, где они есть-в банке например, главное что бы банка была большая...или продать что нибудь-себя не стоит... 🙂

Владимир Татаринов

🙂 если интересно :)) посмотри вот этот роликhttp://goodfriend.glplanet.org.. .я уже получаю денежки на свой счет каждый день 🙂

Амина Курмангалиева

Если думать о деньгах, то их не будет, если думать о хороших делах, то на исполнение их могут появиться деньги.

Михаил Пухов

Как то я спросил это у Создателя это. Он меня то же спросил: " Тебе деньги нужны, или то что на них покупают? ".

Ел
Еленочка

Не знаю, смогу ли я купить 3 крупных банка... )))

Ел
Еленочка

Это что значит?

Михаил Пухов

Нечего сказать.

Lira

в бюджете государства, который делится на всех, но в обезличенном виде (Непосредственная Власть Народа РФ)

Т*
Тхи-Ен ********

Знаешь я всегда задаю себе этот вопрос,где взять денег?И по этому задаю всем этот вопрос. Где взять денег!??

Нина Курбатова

говорят в кошельке, который лежит в тумбочке, а вот где взять деньги на кошелек и тумбучку... умалчивают