Хорошая Девочка

Где взять денег?

Ответы · страница 6
Андрей Глебов

Смотря сколько. Рубль можешь взять взаймы, а миллиард может взять только крупный чиновник.

Николай Николаев

Если ты в своём кармане ни копейки не нашёл, загляни в карман соседа, - очевидно, деньги там!

Олег Частников

У мужа в кармане, а где же ещё? Только этот карман можно опустошать постоянно и безмеренно.

Владимир Ужовский

Способов много-заработать,украсть,отобрать.изготовить,обмануть легковерных,занять и т.д.

Маргарита Климова

заработать, взять кредит, украсть, отнять, напечатать, найти.... ВЫБИРАЙ ЧТО ПОДХОДИТ ТЕБЕ 🙂

Владимир Белицкий

хороший вопрос!нас с детства не тому учили,лучше бы учили как деньги делать или печатать!

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Ел
Еленочка

А что это?

Алексей Кожура

меня саммого интересует такой вопрос с небольшой поправкой где взять много,много денег?

Serega Kotick

Кредиты во всех банках! Но всегда помни: Берешь чужие на время, а отдаешь свои и навсегда!

Ан
Антоха

в банкомате или у работодателя, или с выручки, денег везде куча- главное правильно взять

Юрий Восковец

В тумбочке ... Я туда для тебя с удовольствием положу ... Просто для жизни, а не за что-то ...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Для Вас вижу два варианта: Либо друг - Буратино, либо банк с коллекторским продолжением.

Владимир Горшков

По путевке комсомола,едим мы туда,где бродят белые медведи и можно заработать миллион.

Ту
Турист

у родителей-любовников-спонсоров-лохов-лузеров-в банке или на худой конец в переходе...

По
Полночь

2 варианта: заработать или украсть.нет,еще третий есть: выйти замуж за богатого дядьку))

Улжан Дюсембекова

в букмекер сходите, мой друг допустим хорошо зарабатывает. То есть наверное ему везет

Th
Theodore

самый лучший способ - заработать. Если заработать не получается - меняйте род занятий

[...] [.......]

Мечта американского бизнесмена - заработать миллион, а русского - спиздить миллиард

Прошлое

нарисовать... у меня один приятель есть , 3 класса образование, так рисует - не отличить

Людмила Ульяновская

Можно сдаваться сразу даже не начиная спора во избежание всяких непредсказуемостей