Хорошая Девочка

Где взять денег?

Ответы · страница 8
Valentina Vlastou

где взять- это понятно всем .вот как взять их там и где взять дух чтобы их взять

Tatjana Peters

Кроме,как заработать, негде... Воровать не советую. Попадетесь рано или поздно.

Виктория Лупей

Присоединяйтесь к нам и через пол года Вы забудете что задавали такой вопрос)

Евгений Старовойтов

Если правильно ответить на вопрос "кем я хочу быть", вопрос с деньгами отпадет

Deth Flame

с вашей мордахой - у любого прохожего)))) Только дадут в виде чего-то вкусного)))

Дашка Комарова

Заработать.
Жаль у нас не действует как в симс ввел Motherlode и вот тебе 50 000 тысяч!

Vlad Revenko

Все приходит и уходит со временем ! но только для этого нужно содействовать ! )

Аleksey كييف

Банк ограбить ))))))))))) Или монетки со Спрашивалки менять на настоящие деньги )))

Аллуся Барба-Руся

Заработай.Вот мой сайтhttp://all-union.tk/all/pro1001/ -вкладывай и зарабатывай.Все просто.

Вячеслав Стариков

возьмите в банке Потом возникнет вопрос как отдать ,разнообразте свою жизнь

Фируза Бегмуратова

деньги надо зарабатывать, они не ждут, когда ты просто придешь и возьмешь их

Bhyr Vhmli

Заработать. Но начать с мозгов - думать, все просчитать и делать не отступая.

Solomon Benamuki

Самое простое - клянчить. Остальные способы требуют некоторой активности...

Ел
Еленочка

Может спать пойдем?

Solomon Benamuki

Не... Рано ещё. Я сегодня один. Слушаю музыку и расширяю сознание..!

Ел
Еленочка

Расширяй )

Solomon Benamuki

А вам приятных снов и любимого рядом..!

Ел
Еленочка

Спасибо. Спокойной ночи ❤️

Алексей Ильяев

для начала читать библию,не укради,не убей и не обмани,а там выбора много! 😉

Вова Мусиенко

Деньги просто взять нельзя, даже если их воруешь то нужно приложить усилие

Ewgenij Bazar

О! это целая наука, но кто-то постигает ее довольно быстро. Ответ прост - там

Владимир Клишин

спросите у О. Бендера, он знает 99 способов честного отъёма денег у граждан.

Марат Жумаханов

они просто так не даются их надо заслужить и смотря еще в каком количестве

Пётр Петров

заработать, украсть, в банке кредит взять или просить.может что то упустил

Дмитрий Макаров

На работе, но хотя щас все работают бесплатно так что выходит что ни где)))

Дмитрий Макаров

Да да жизнь такая штука, жизнь короткая но яркая и прожить ее нужно с умом)))