Ольга

Чего боится закоренелый холостяк в 40 лет ?

Ответы
Валентин Паладий

Когда мужчине сорок лет,
ему пора держать ответ:
душа не одряхлела?-
перед своими сорока,
и каждой каплей молока,
и каждой крошкой хлеба.

Когда мужчине сорок лет,
то снисхожденья ему нет
перед собой и перед богом.
Все слезы те, что причинил,
все сопли лживые чернил
ему выходят боком.

Когда мужчине сорок лет,
то наложить пора запрет
на жажду удовольствий:
ведь если плоть не побороть,
урчит, облизываясь, плоть -
съесть душу удалось ей.

И плоти, в общем-то, кранты,
когда вконец замуслен ты,
как лже-Христос, губами.
Один роман, другой роман,
а в результате лишь туман
и голых баб - как в бане.

До сорока яснее цель.
До сорока вся жизнь как хмель,
а в сорок лет - похмелье.
Отяжелела голова.
Не сочетаются слова.
Как в яме - новоселье.

До сорока, до сорока
схватить удачу за рога
на ярмарку мы скачем,
а в сорок с ярмарки пешком
с пустым мешком бредем тишком.
Обворовали - плачем.

Когда мужчине сорок лет,
он должен дать себе совет:
от ярмарки подальше.
Там не обманешь - не продашь.
Обманешь - сам уже торгаш.
Таков закон продажи.

Еще противней ржать, дрожа,
конем в руках у торгаша,
сквалыги, живоглота.
Два равнозначные стыда:
когда торгуешь и когда
тобой торгует кто-то.

Когда мужчине сорок лет,
жизнь его красит в серый цвет,
но если не каурым -
будь серым в яблоках конем
и не продай базарным днем
ни яблока со шкуры.

Когда мужчине сорок лет,
то не сошелся клином свет
на ярмарочном гаме.
Все впереди - ты погоди.
Ты лишь в комедь не угоди,
но не теряйся в драме!

Когда мужчине сорок лет,
или распад, или расцвет -
мужчина сам решает.
Себя от смерти не спасти,
но, кроме смерти, расцвести
ничто не помешает.

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Володя

Жениться на женщине, которая его не любит! Чтобы не было, так как с героем фильма "Экипаж" Валентином, который женившись, ушёл из Московского авиаотряда в малую авиацию пилотом вертолёта, и страдал от непрерывных скандалов жены Алевтины.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, ничего не надо боятся если вы с Божьей помощью идёте по жизни, утром и вечером молитесь то вам ни чего не страшно. Даже если ты будешь один до конца своих дней то Господь тебя всё равно не оставит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Точно не знаю, но полагаю, что он боится шума и суеты, а также нарушения спокойствия, к которому он привык. Также, мне думается, что великовозрастные холостяки не любят засыпать вдвоем - они любят свободу и чистый воздух.

Ольга

👍

Ma
Maximus

Что заведется в его берлоге такое существо крикливое и начнёт топать и командовать))) и менять всё на свой лад...и потом фиг что найдешь)))ни носков,ни штанов,ни своих книг,ни гантелей,ни инструментов...

Шухрат

Это палка о двух концах с одной стороны остаться одному с другой жить с человеком которого не любишь а это страшней одиночества,есть конечно вариант в 40 встретить своего человека но это редкость

Ольга

👍👍👍👍👍

Красноголовец Брянский

ну в 40 не знаю!!! но в свои 32 жениться особого желания нет!!! зачем друг другу мозг выносить!!))) можно и в гражданском браке жить!!! нет!!! значит без всякой волокиты разбежались и все!!!)

Я Кот

он не боится,а привык к нормальной спокойной жизни и не видит смысла терпеть неудобства и вынос мозга)-так как все этой жизни он может делать сам без всякой женщины.

Лиза Иванова

Не думаю, чьо в 40 лет он боится чего-то. Вот после 60 будет бояться одиночества и дряхлости, беспомощности. А в 40 лет он ещё скачет козликом.

Леонид

вряд ли он чего-то боится.. он просто не хочет менять свой устоявшийся за долгое время образ жизни. Привычка - вторая натура!

Виталий Вологин

Я думаю,что ничего.Если он мужик конечно.Возраст позволяет набрать достаточный опыт,что бы ничего не бояться.

Андрей Белка

Женщин что привяжется? На всякий случай, - я женат … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Валерьев

Однако....интересно стало)))) Почти мимо прошёл)))) И так ...дамочка.....расскажите о мечтах холостяка)))))))))))))))))

Ольга

От женщины?

Сергей Валерьев

От осени((((

Ольга

У нас весна.

Сергей Валерьев

Я с Марса))))))))))))

Ольга

Приятно познакомиться с марсианином )

Nickson.

я не смогу ответить на этот вопрос -во первых я не холостяк,во вторых -я не знаю ни одного такого ...

Серж)))

Что у него дома появится второй комплект посуды и еще одна зубная щетка это ж какие расходы!))))

Валерий Рудаков

многие скучают что нет своих детей и сами об этом не раз говорили у меня есть такие знакомые

Гуля Белова

Боится времени, которое уходит и ошибиться в выборе, потому что уже богатый жизненный опыт.

Ольга

👍

Геннадий (Космический Хулиган)

что скорей всего, уже, ни кто не сможет разнообразить его привычный, для него, уклад жизни

Сергей Бычков

точка невозврата пройдена в 30 лет дальше будет искать тихую гавань,но найти ее непросто

Ольга

🙂