Людмила Державина

Ухоженный вид, грамотная речь,воспитание и книги- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 11
Жек Самойлов

это не мода а норма жизни..

Людмила Державина

согласна...но становится все меньше воспринимающих это..

Жек Самойлов

воспринимают пчти все.. просто культура восприятия разная..

Чингачгук Абрамович

А куда гаджеты нонче деть?

Людмила Державина

они ведь ухоженный вид не представляют

Людмила Державина

что они подгонят модный брендовый костюмчик

Юленька :)

Это всегда будет в мечтах)

Людмила Державина

нет в жизни...было...есть ...и будет...

Та
Татьяна

Это называется харизмой...

Та
Татьяна

Такой человек, как вы описали, вызывает доверие у людей. Таким подражают, за ними идут. Это и есть некая харизма, дар.

Шурави

Сейчас это вовсе не в моде

Виктор Шумилов

Наверное...в общем надеюсь

Владимир Гулинский

В определённых кругах, да.

Андрей Будняев

никому сие не ведомо. увы1

Людмила Державина

к хорошему надо идти навстречу...

Андрей Будняев

зачем куда то идти? можа сидеть у компьютора- и всё само свалится на голову.... вот такое заблуждение..

Людмила Державина

абсолютное заблуждение...просто так из ничего и нет ничего...

Андрей Будняев

но если перепишешь !Войну и мир ! от руки и разошлёшь десятку друзей- будет тебе счастье.

Людмила Державина

кроме глупости ...ничего не будет...

Анатолий Макаров

че то как то расплывается

Людмила Державина

че то со зрением...или мыслями...

Анатолий Макаров

с идеологией и компьютерными достижениями

Это Все Еще Я

Это всегда будет вне моды

Это Все Еще Я

Ну, не не вечна.. Надеюсь))

Александр Данкев

к сожалению это не ценят!

Людмила Державина

ценить не ценят...но это очень поднимает людей

Людмила Державина

так и не все ухоженные...и т.д.....

В*
Владимир ***

Это когда-то было в моде?

Людмила Державина

это всегда было есть и будет...

Людмила Державина

а вы обернитесь и посмотрите..какие есть люди...воспитанные с хорошими манерами...умением вести беседы...например канал культура...какие там люди..очень грамотные...культурные.....говорят тихо и все слышат друг друга в отличии от других каналов где идет сплошной ор....и никто никого не слышит...одеты очень скромно но с большим вкусом...само поведение просто прекрасное...

В*
Владимир ***

Канал культура не смотрю, вокруг себя подобных людей не наблюдаю. Если бы это было модно, вокруг было бы полно людей. с которыми можно было поговорить о чем-то, кроме баб или пьянок.

Людмила Державина

вероятно у вас неблагополучный круг...удачи вам...

Владимир Фефилов

книги может и исчезнут...

Людмила Державина

думаю что это невозможно...

Людмила Державина

не могут изчезнуть газеты...журналы...так и книги ...вечные

Владимир Фефилов

письменность-да не исчезнет...лучше всего до нас дошли петроглифы...

Andrey Lubichenko

Нет...это давно в прошлом

Людмила Державина

напрасно...было...есть и всегда будет...

Andrey Lubichenko

Сомневаюсь ... почитай всякие комментарии в инете. Ты поймёшь уровень грамотности, а от сюда и всё остальное!

Людмила Державина

видимо вы не то читаете...

Людмила Державина

продолжайте...но лучше делать правильные выводы...и правильно анализировать...

Петр Байков

Сейчас это уже на в моде.

Людмила Державина

было...есть...и всегда будет...

Людмила Державина

Ижевск город продвинутый...как же вы это все не видите...люди ухожены...развиты...

Петр Байков

Продвинутый и нищий...85 место по уроню благосостояния

Алексей Пигулевский

Если бы это было в моде...

Людмила Державина

это было...есть...и будет...

Людмила Державина

кто хочет достойно прожить свою жизнь...

Алексей Пигулевский

А это уже не мода... Это - жизнь. и каждый строит её по себе... Если может...

Ле
Лето

Не факт...но желательно!

Вл
Владимир

Мода она всегда лишь на то, что выставляется внешне. Воспитание с чтением не причем.

Людмила Державина

как раз они связаны тесно друг с другом...начитанный человек много знает и ему не позволительно вести себя стремно..

Вл
Владимир

Начитанный человек далек от жизни, ну если поведение его от этого лучше, то пусть конечно читает. Кстати читают сейчас не как раньше, а воспитанные люди все же встречаются.

Татьяна

Это не в моде,это- в цене!

Зи
Зинка

Возможно через вечность

Степаныч

У того кто это понимает.

Людмила Державина

согласна...хорошо бы все..

Степаныч

так не бывает. Вы много знаете людей, кто любит классическую музыку?

Людмила Державина

любить музыку и желать и быть грамотным...интересным...развитым..воспитанным...несколько разное...

Степаныч

грамотным...интересным...развитым..воспитанным.. любить классическую музыку,посещать театры.

Людмила Державина

точно...это к моменту развития и воспитания