Людмила Державина

Ухоженный вид, грамотная речь,воспитание и книги- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 17
НЕ
Николай Евдокимов

конечно

Галина А.

Надеюсь

Lena Lubaia

конечно

Вера Гудкова

конечно

Татьяна Павлушина

БУДЕТ....

Yuri Zamiralov

...мода?!

Людмила Державина

приятно все это видеть и знать что это очень важно и нужно...

Yuri Zamiralov

Голубушка, именно важные..нужности! Не..плебеи чай!

Людмила Державина

радует что вы это понимает...

Yuri Zamiralov

Таков и здесь, таковым и останусь!

Ирина Руденкова

уже нет

Людмила Державина

это было...есть...и будет....

Ирина Руденкова

нет этого и тот человек который ведет так сея получает полной ложкой травлю от журналистов работников телевидения и просто людей. на него выплескивается такое количество ненависти и в семье и на работе.которое просто тупой перенесет более легко. а воспитанный впадет в депрессию и причины ненависти будет искать в себе...

Людмила Державина

Господи ...откуда столько непонимания...агрессии...или мимо жизнь прошла и была только серой...кто так обидел...не видите счастья в жизни...это так страшно...и жалко вас...

Ирина Руденкова

не жалейте я таким как вы вежливо отпор давала. вас скоро не будет но не только вас. мы тоже пострадаем из-за вас пострадают те добрые и культурные люди. которых вы жалеете только на словах.

Алексей Генералов

Всегда.

Андрей Борейко

это так

Галина Татаринова

Вполне

Федор Тиханов

Туда. Всем мной перечисленным до фонаря то, что якобы должно остаться в моде. Ни книги их не интересуют, ни тем более грамотная речь.

Людмила Державина

ну совсем не прав..видимо у вас такое окружение плохо развитых людей...

Федор Тиханов

У нас кандидаты тех. наук, профессора, инженеры высокочастотники и классные профессионалы рабочие. Правда иногда и они забывают про воспитание. ))

Людмила Державина

и что все ботают по фене...простите не поверю...

Федор Тиханов

Не все, а только те кого достанут. )))

** Катерина **

Точно )

Ильяс Мамаев

Всегда

Ina Jin D Rin

Алло, смольный на проводе

Людмила Державина

Напрасно вы так..не хотите видеть воспитанных...грамотных...достойных людей...сразу переходите на фриков...а все ли так...если бы только фрики и государства бы не было и его развития...

Ирик Гайнуллин

точно

Ирик Гайнуллин

извините, здравствуйте))))

Поручик Ржевский

будет

Алексей Горбунов

ой ой

Людмила Державина

это было...есть...и будет...

Григорий Новиков

Нет .

Людмила Державина

наоборот они необходимы...интересные...воспитанные...умные...

Людмила Державина

всегда...с ними беседовать интересно...

Людмила Державина

наоборот с ними тянет общаться...встречаться..рассуждать..и слушать их мнение...

Григорий Новиков

Вот и за чего и дети одни бывают .

Людмила Державина

общение детей с такими людьми берут в себя самое хорошее и для них есть пример каким интересным может и должен быть человек...

Алексей Давыдов

было

Дмитрий Сергеев

нет

Дмитрий Сергеев

воспитание и образование падает ежегодно

Дмитрий Сергеев

абсолютно нет ЕГЭ добивает образование, Люда вам вопрос какая профессия золотарик, что он делал

Людмила Державина

я не поняла вопрос...поясните

Дмитрий Сергеев

профессия золотарик-что это

Людмила Державина

я не знаю такой профессии...где вы это слышали..

Дмитрий Сергеев

вот и я про образование, портится, поищи в гугле не получится отвечу

Людмила Державина

это стали так называть людей которые чистят выгребные ямы туалетов

Николай Бырдин

Нет

Людмила Державина

ухоженный вид и интернет...это как

Николай Бырдин

Ухоженный вид и интернет,одно,отношение между людьми это другое,сложнее

Людмила Державина

а не лучше ли общение глядя друг на друга и вести беседу...пить чай...кофе..держать за руку...интернет этого не даст...какую то информацию найти...это другое дело...

Николай Бырдин

Естественно общение вживую не сравнить с инетом!