Людмила Державина

Ухоженный вид, грамотная речь,воспитание и книги- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 3
Владимир Ульянов

А Вы разве сомневаетесь в этом....( восклицательный знак необходимо заменить на восклицательный )

Людмила Державина

восхищаюсь такими людьми...

Владимир Ульянов

Это может быть не скромно, но Ваш ответ было приятно прочитать ! Разрешите Вам пожелать.... на завтра , в качестве подарка... Высоких, Светлых, Красивых, как улыбка младенца, Мыслей !!! Поздравлений, сложносочинёнными предложениями , а не " с праздником "... (эпитеты и сравнения для Вас - завтра )

Светлана

Всегда. И чем реже это будет встречаться, тем ярче будет выделяться человек с такими качествами.

Android

О, да !!!! По крайней мере, всегда будет в приоритете....., нормальных людей больше чем придурков!

Владимир Пашута

Деградация движется семимильными шагами. Что можно ожидать от людей с "баксами" вместо глаз.

Владимир Пашута

Считайте, что так, если Вам от этого легче будет.

Валентин Красовитов

не знаю , будет ли это в моде всегда , но уже сегодня грамотная речь обращает на себя внимание

Валентин Невидимка

Книги уже не в моде, воспитание - да ты лох батенька, причёски артистов - а я спала в сеновале.

Людмила Державина

вы не правы..книги были...есть и будут в моде...

Валентин Невидимка

По нынешней молодёжи не вижу - все уткнулись в айфоны, даже правительство

Людмила Державина

ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ...НО КОГО ВЫ ВИДИТЕ...ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ...

Тамара Ивандикова

дранные джинсы на сегодняшний день ,зарубежные словечки ,и фильмы не понятные поколению 50-60

Алексей Коровин

И победителем в этой номинации становится- "Вау, да это-же мистер Библиотекарь" 😄😄😄

Jacov Krell

​Я вот,думаю,это не мода а минимальные потребности...
Мы ведь не в средневековье живем...:):)

Людмила Державина

но тем не менее многое уходит...а жаль...

Jacov Krell

​Воспитывая своих детей,умные люди прививают им это с детства.

Людмила Державина

конечно...но потом они уходят в общество и главное этого не потерять...во многих семьях это вообще отсутствует...там речь идет только о том....что ты ел...о желудке...

Jacov Krell

​Ну да...Но,всегда приятно быть исключением:):)

Борис Иванович Тимошенко

... вряд ли в моде ... а в порядочном обществе - обязательно... но вот с обществом ... проблема...

Карен Манукян

Скорее уровень личности и от этого меньше криминала и более спокойная окружающая среда

Елена Белая

Не думаю- основная масса молодёжи читает только то, что положено по школьной программе.

Людмила Державина

нет..,это было...есть и будет...

Анатолий Иванов

Должно быть!Но судя по нынешнему-не скоро!Хотя бы,когда перестанут носить рваные порты!

Би
Бирюк

В определенных кругах - безусловно, но в у некоторых в моде все с точностью до наоборот.

Би
Бирюк

Что жаль? У любой палки всегда два конца...

Би
Бирюк

Не жалею, не зову, не плачу...

Светлана Рубель

Это не мода -это жизнь Каждый выбирает свой путьКто-то бомж . а кто-то предприниматель

Владимир Попов

Плевать на моду. Это должно быть в жизни каждого, и человек должен к этому сам придти.

Людмила Державина

на моду плевать нельзя...она стимулирует...

Владимир Попов

Нынешняя мода стимулирует только к регрессу. 😁

Людмила Державина

вы напрасно так...мода совершенствуется...на всех подиумах страны принимается и за границей...посмотрите на пожилое население...они сняли свои плюшевые жакетки и покупают модную одежду...носят шляпки...так что ...прогресс...

Владимир Попов

Хотел бы я посмотреть на бабушку в стрингах на пляже. Но нет этого. Значит, рассудительность важнее моды..

Людмила Державина

зачем перегибаете...хотите поерничать...или пообщаться...

Александр Борисов

АБСОЛЮТ!!! Иначе Мир бы уже деградировал до пещерного человека! Атавизм так сказать...

Роман Викторович

Мало таких людей. Впрям восхищаюсь. В реале куда не посмотришь хамство, агрессия ... (((

Алексей Сашко

На Ваш вопрос конкретно не могу ответить,думаю что это образ жизни части общества.

Алекс Венцель

Несомненно,но не у всех. Как говорится :-По Сеньке и шапка, а по барину и говядина...