Людмила Державина

Ухоженный вид, грамотная речь,воспитание и книги- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 5
Братец Лесной

это русское...офицерство и интеллигенция--наука и гордость-как иначе?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это всегда будет выглядеть достойно..а в моде сейчас совсем другое..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я заранее извиняюсь за неформат,но:в моде сейчас тоннели в ушах,подкатанные штанишки в обтяжечку с приспущеной на полжопы талией,пидорские стрижечки и прочая херь,которую очень быстро перенимают из мест,где давно нет ничего святого(европа и сша).

Людмила Державина

вспомните как вы меняли моду...когда появились зауженные брючки...потом джинсы...ведь тоже носите...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я никогда не надену одежду,делающую мой вид пидорообразным.

Людмила Державина

ваше право...можете носить что хотите...я всяких насмотрелась...но у меня есть свое направление и я его не меняю...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я тоже не меняю.

Niemand Против Войны

Мадам, ухоженный вид и книги у мужуков редко сочетаются. Выбирайте )

Людмила Державина

про мужиков ...как вы выразились...ничего сказать не могу...но про мужчин...юношей ...конечно молодых барышень и возрастных соответственно...могу сказать...что воспитанных...ухоженных и с грамотной речью...большинство...

Гуманоид

Особо для артистов, ранее были прислуга , а теперь элита- чего-кого ?

Анатолий Басанкович

скоро это будет очень высокой модой и глубокой интеллигентностью!

Людмила Державина

она была...есть...и будет....ок

Лилия Клецкина

ДОлжно так быть,если хотим сохранить себя достойными человеками

Олег Ор

.......хотелось бы что бы это было так..,но в жизни бывает наоборот.

Людмила Державина

это было ...есть и будет...

Дмитрий Головин

Никогда не было. Сила,наглость. двуличность-всегда актуальна.

Людмила Державина

я не поняла где вы прожили свою бесполезную жизнь.....

Дмитрий Головин

Определение "бесполезная", не к месту. Не судьи вы и не знаете меня. И не прожил, а живу. Книги, воспитание-это не мода, а необходимость.

Людмила Державина

ну как можно заявлять что жизнь это сплошная наглость...двуличность...с чего бы вдруг

Дмитрий Головин

Посмотрите наверх-правительство,посмотрите вниз-маргиналы, оглянитесь вокруг-ангелы?

Людмила Державина

как вам не повезло ...жалко вас...

Татьяна Хван

Судя по современной молодежи для них это анахронизм уже лет 20

Людмила Державина

нет..это было...есть и будет...

Василь Трачук

А ЧТО ДЛЯ ЭТОГО МОДУ ЗАВОДИТЬ НАДО?ПОТРЕБНОСТИ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ?

Людмила Державина

можно назвать и другим словом...суть не изменится...

Василь Трачук

предпочитаю называть вещи своими именами.не возникнет разночтения.

Ни
Николай

СО временем ,некоторые, приоритеты меняются(правда не на 100%)(

Валерий Герасимов

Всегда в моде будет мужик,приносящий в пещеру мамонта!!!!....

Людмила Державина

что то не вяжется с современным мужчиной...

Валерий Герасимов

Держитесь не современного!!!

Виктор Ермолаев

Низкая культура речи вызывает сомнение в уровне мышления.

Людмила Державина

все образуется ...такое мышление не во всех сферах...

Геннадий Митрофанов

Не всегда,иногда бывает так,что сверху-шик,а внутри-пшик.

Людмила Державина

лучше когда все заполнено...иначе он выпадает из обоймы...

Геннадий Митрофанов

От него всё зависит,от воспитания,и от окружающей среды.

Одинокая Сволочь

сегодня пошлость и полная безвкусица в моде, к сожалению

Людмила Державина

вы не правы...это было ...это есть и будет всегда...

Чернобривый Виталий

А как она меняется, к ней каждый подстроиться старается.

Людмила Державина

не надо подстраиваться...надо жить с этим...

Слава Раду

Все кроме книг- они громоздкие....🤔😙😀

Людмила Державина

но тем не менее многие читают и сейчас...

Слава Раду

Предпочитают электронные... Те, кто читают...🤔 Там шрифт можно сделать по зрению...😙

Alexej Gusev

Нет, это уже не в моде. Всё идёт к упрощению. Деградация.

Людмила Державина

нет...это было...есть и будет...

Alexej Gusev

Хорошо бы... Да жизнь это не подтверждает. Оглянитесь лет на 50 назад и сравните с текущей ситуацией!

Людмила Державина

вам просто так кажется...распущенные лезут на глаза...а достойные заняты учебой...работой...

Alexej Gusev

Распущенные и раньше лезли на глаза, но их было меньше чем сейчас.

Aleksander Jakovlev

Это может быть не в моде,но это всегда будет цениться )))

Aleksander Jakovlev

Краснею )))

Вячеслав Желтоухов

Только среди ухоженных, грамотных и воспитанных людей.