Рита

Все смотрели фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" а всё таки какие духи подарил Наде, Ипполит?

Ответы · страница 5
♛ О*Contra Spem ♛

ви за ви

Рита

Клима Франция

Рита

Кому что

Зиннур (Октябрьский)

Скоро лед, а в нем кругами Ипполит катался.

Зиннур (Октябрьский)

Потом Челентанно дрова колол, так как кровать таким образом лишь изготовлению подлежит, ввиду детская она.😌👌🌉🧖‍♀️🧖‍♂️🛏️

Зиннур (Октябрьский)

Когда не пойму, даже знать приходится , что делаешь, так как правило норма жизни стоит.🥰

Волга

Шанель 5

Рита

Нет. Клима Франция

Волга

Точно))

Жека Жека

Lancome Climat

Рита

👍

Рита

Угадал

Андрей Григорьев

Lancome Climat

Рита

👍

Алекс Венцель

КлИма...

Сергей Брюхов

шанель

Рита

Клима Франция

Master Roma Mamedov

Климат

Рита

👍

Ольга Никифорова

Фиджи?

Рита

Люди утверждают что climat

Ольга Никифорова

Ну тогда были два вида духов очень любимых нами женщинами Клима и Фиджи .Но по пузырьку мне показалось,что Фиджи. Спорить не буду. Духи были отличные,стойкие,не то, что сейчас.👍😁

Рита

Помню покупал 25 рублей 1979 год

Ольга Никифорова

Точно 25 рублей стоили,я помню нам давали в 8 марта премию и мы покупали себе духи.🤷‍♀️

Галя

КлемА?

Рита

👍

Рита

Да. Это был прорыв. Франция. Это были польские мадам валевска, болгарские, может быть. Ну и конечно же классная Москва

Рита

Да были такие светло жёлтая коробочка.

Николаус

Дзинтарс духи были, и польские Быть может или Может быть! Девчонки пищали от них! Нам мужчинам тройного хватало и шипра! Но канули в лету те времена! Теперь и клема и Шанель номер пять, не могут их заменять! Спасибо вернули приятный момент,мне вдохновление на целый день!

Надежда Гончарова

Клима

Рита

👍

Ирина

Клима

Рита

👍

Ва
Валерия

Клима

Рита

👍

Ухти-Тухти

Клима

Рита

👍

Юр
Юрий

"Шипр"

Рита

👍

Шолпан Касенова

Клема

Рита

👍

Н🇷
Ника 🇷🇺

Клима

Случайное Сов_Падение

Climat

Рита

Да там была что-то чёрненькое с голубой полосочкой

Случайное Сов_Падение

https://aromacode.ru/blog/dukhi-lancome-climat-opisanie-aromata/

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сова, поклоняюсь перед твоей настойчивостью.)))

Я Счастливая

Climat

Рита

👍

*** Лали***

ХЗ.

Рита

?