К*
Ксения *

Что скажете насчет жкх)))?

Ответы
Алексей Кислицын

Ужас! В среду сделал заявку на утро четверга, чтобы слесарь пришел. Отпросился с работы на полдня. Как вы понимаете в четверг слесарь не пришел, т.к. про мою заявку забыли. Я им звонил, они даже не извинились, перенесли на пятницу. Сегодня утром им звоню, они похоже снова про мою заявку забыли. Но ладно, в итоге они вызвали мне слесаря. Пришел. Ничего не сделал, вентиль не заменил. Вентиль в другое положение поставил. Обещал, что капать не будет)))

К*
Ксения *

Да уж это печально, что такое отношение

Алексей Кислицын

В итоге сегодня опять на полдня опоздаю. Я ведь за городом работаю (25 км от города). Автобусы раз в 1,5-2 часа ходят.

Ли

А что про эту аббревиатуру можно сказать? 😉 даже и нечего...Слава богу я в частном доме живу, не касаюсь этого...)))) Но коллега у нас в кабинете почти каждый месяц туда звонит с какими-нибудь разборками....

Ирина

Что скажешь тут? Государство и заводы "скинули с рук" многолетние проблемы в сфере ЖКХ на собственников - обставив это красивым словом "приватизация".

К*
Ксения *

) хорошо продуманный план))) так же как и 13 % налога

Ирина

вообще-то были эти 13% подоходного налога, когда выполняешь работу (услугу) по гражданско-правовому договору. только при работе по найму предоставлялся налоговый вычет с минимальной оплаты труда - 60 руб. (и плюс коэффициент) и 12% подоходный налог с остальной суммы.

Майя Петрова

Там сплошные воры. Стоимость услуг завышена в 100 раз. и этому беспределу не видно конца. У населения многомиллиардные долги.

Юрий Михайлович Колесник

😡 ....Боюсь,что без матюгального справочника Вам не понять мои высказывания на эту тему...!!!!!!!!!!..... Извините...!!...

Игорь Малицкий

Что очень большая у нее Ж, К оторую хочется послать на Х, чтобы она на нем висела и к нам не возвращалась

Алемжан

Да что тут скажешь.Можно тока спеть как КВНщики:-Ах,реформы ЖКХа.Ах,реформы ЖКХа..Жека Жека Ха Ха Ха!

Сергей Крушенко

По поводу этой аббревиатуры из трёх букв рождается только слово с таким же их количеством...

ас
александр сасыкин

обнаглели до последней крайности уже жду когда начнётся войнушка чтобы всех перестрялять

ас
александр сасыкин

а с ними иначе не справишься

ас
александр сасыкин

нет Ростовская область а хохлы кстати запарили от меня 18 км.

Александр Жук Эстония Таллин

Я так думаю что это жилищно комунальное хозяйство ,или проще гоаоря жалкая коппашка хапуг

Роман Демирчиев

цензура вырежет! :))) Я считаю, что гвоздь надо вбить в голову тому, кто его придумал!

Александр

Посмотрите на аббревиатуру - одни колючки, паучьи лапки и вообще... Что тут скажешь?

Владимир Вербенко

Легальные отбиратели наших денег, ничего при этом не делая для наших нужд...

Елена Хголллл

в смысле? отопление дороговато, а так нормально- даже вода-кипяток идет

Дима Статников

Ужас полный , люди оборзели , подняв счёта на 2 раза больше чем было

Юрий

Они в с советское время были нехорошими,а сейчас просто-сволочи!

Геннадий Выхристюк

это кошмар , особенно плата за кап. ремонт и лампочку в подъезде

World See

ну что вам рассказать про Сахалин-на острове хорошая погода...

Ал
Александр

Ой... сказать .........Да жалко ваши уши или то что услышите. 😀

Юра Чук

Дрова наколол на следующую зиму, пусть сохнут, жкх доволен.