Федор Синичкин

Женщины если вы хотите за муж почему не копите на свадьбу?

Ответы
Ирина Масленицына

По-моему, большинство свадеб Феденька, молодым родители делают. Для себя и пыль в глаза соседям пустить. Разве только когда жених и невеста -- люди в возрасте. Но таким в большинстве своём плевать на обилие церемоний. Они просто хотят узаконить свои отношения. А если есть деньги, то лучше съездить куда-нибудь вместе в свадебное путешествие. Я мечтала о свадебном путешествии вместо попойки. Мне в юности родители оформили свадебное страхование. По условиям если замуж не выйдешь до 30 лет, тебе так просто все деньги отдадут. А если выйдешь -- то к свадьбе. Я не вышла в 30 лет. Мне отдали деньги, я их положила на сберкнижку, и вскоре они обесценились. С этой точки зрения копить на свадьбу (или свадебное путешествие) вообще фигня никому не нужная. Лучше взять перед свадьбой кредит на всё, что задумано. И желательно и жениху, и невесте.

Анжела Бызгу

Замуж никто не рвётся...........есть всякого имущества на три жизни.........и есть с кем жить.........и есть два брака за плечами.................из моего жизненного опыта могу сказать.......что с такой хернёй, о которой Вы написали, я никогда не сталкивалась..........в жизни я видела чётко вот что............если мужчина тебя любит и хочет жениться...........он производит впечатление своей щедростью, заботой...........видимо показывает, что он будет жить для тебя, ему приятно быть добытчиком именно для тебя.........и конечно, если он нравится, и ты его начинаешь любить..........всё равно не стоит торопиться..................................................стоит пожить лет пять так без штампа..............а вдруг что-то выявится, что в корне не устроит обоих....................не надо торопиться себе ставить штамп в паспорт.

Анатолий Смирнов

Как по себе, Фёдор скажу, что в целом согласен с вами, на мои алименты бывшая жена купила себе х5, при этом ребенок одет херово, много с ней ругался. Сейчас вот девушка хочет замуж за меня, обсуждал с ней зачем ей это, как я понял, чтобы не было стыдно перед подругами, мне и так в общем то хорошо, копим вместе, ну или как она думает, что вместе, слава кому-то, что девушки не все одинаковые, гуляют все, но дома ведут себя все по разному. Как мужику самому надоело, что они считают, что мы им везде и все должны, моя текущая так же считает, но готова помогать, лучшего в наше время не найти))) А если кто-то считает, что его девушка не гуляет, то пусть почитает ее переписку в Вк или в любой другой сети, где она оседает.

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Георгий Макаров

А какой в этом смысл? Хотя я, например, знаю женщин, которые СОВМЕСТНО со своим будущим женихом копят (или копили) деньги на свадьбу. Если 50 на 50, либо мужчина накопил больше, то это ещё нормально, но если она накопила больше, то тут уже что-то не так. Как говорится, если нет возможности накопить, то можно тогда просто расписаться в ЗАГСе.

Федор Синичкин

до 20 женщина еще может тебя полюбить только за то что ты есть... потом когда ей 23и больше всё только за то что у тебя есть, за то что ты выполняешь ее прихоти или за призовые места (признанные обществом достижения)...

Георгий Макаров

Получается, что лучше жить холостяком?

Федор Синичкин

ну до 25 точно... вкусы и предпочтения могут поменятся... сегодня тебе нравится хлоя морец завтра ленка с соседнего дома... характер так же меняется привычки взгляд на вещи... ты в разном возрасте чувствуешь отношение к тебе людей по разному...

Лиза Барбина

а за МУЖ - это как ?

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Ирина Трофимова

Общество воспитало женщин как потребителей, ничего делать не надо, тебе все дадут, это беда, я считаю, что женщина должна быть самодостаточной и не зависеть от мужчины, деньги в семью должны приносить оба, меня так мама воспитала, что надеяться надо только на себя.

G@iy Гусейнова

Мы с мужем не имея деньги на свадьбу это был 93 год, просто расписались и ушли домой, не сильно растроились по этому поводу, оставив в душе работников закса подозрение о фиктивности брака, результат четверо детей, 23 года брака, и огромное желание увидеть внуков.

Алёнушка_Обыкновенная

а мужик тогда зачем??? элемент интерьера? с женщины приданное в виде постельного, полотенец и тд...а мужчина берет в жены и обеспечивает, так было во все века и у всех народов, а если кто не справляется, то пусть меняет пол и тоже выходит замуж

Федор Синичкин

Так вот и я про это женщины хотят на шее сидеть а на свадьбу жмутся не понимаю зачем мне така жадюга по жизни

Алёнушка_Обыкновенная

блин, сама с собой поговорила

Федор Синичкин

Ну если дама со старта жмёт то я ее точно в дом свой не позову а тем более обеспечивать ее .... это ей надо какого нибудь лохопеда разводить

Алёнушка_Обыкновенная

мы о свадьбе говорим, а не о начале отношений...конечно надо сначала выбрать, потом повстречаться, за это время узнаешь человека

Светлана

Да я выросла в таких традициях, что жена должна жить у мужа, а раньше знаете как называли мужей, которые приходили в дом жены жить - примак. А вы, мужчины сейчас только и ищите женщин с квартирой и машиной.

Федор Синичкин

Естественно хватит уже им пора наооборот

Светлана

Я была права, мутируете, господа.

Федор Синичкин

Так вон по тв феминистках боксёрка собралась драться с мужиками)) мутируют все

Светлана

С этим я с Вами согласна. Я вообще драчные виды спорта не люблю, но с женщинами тем более. А хоккей женский, а тяжелая атлетика -жесть.

Людмила

потому,что на свадьбу будущий муж копит... слово "замуж" пишется слитно...,но Вы, не зная правил правописания, совершенно верно заметили : "замужем" - это значит - ЗА.....мужем...Вот Вам и ответ на Ваш вопрос..))

Федор Синичкин

против третьих лиц... мне не нужны свидетели... это вам нужны чтобы помогли отжать

Людмила

Сиди сынок дома ))) и ... женись на себе самом...Тогда и делиться не придется..))))))))))))))

Федор Синичкин

дома не сижу живу полной жизнью... потреблядей обхожу стороной..

Людмила

Молодец!

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Владимир Коваль

Свадьба в принцыпе мероприятие беспонтовое в наше время.Свадьбу устраивали в честь невесты которая шла под венец девственницей,в наше время девственность до свадьбы весьма редко доживает.

Александр Абидуев

Во все времена,всегда мужчина обеспечивал достаток в семье,потому деньги на свадьбу должен он обеспечивать,если конечно он не Альфонс по жизни(хотя и такие ныне развелись,что пруд пруди).

Федор Синичкин

если ты уберешь из своего лексикона слово должен то жизнь у тебя изменится в лучшую сторону))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ЗАМУЖ - ПИШЕТЬСЯ СЛИТНО )) А Я И БЕЗ СВАДЬБЫ СЧАСТЛИВА СО СВОИМ ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕ , 12 ЛЕТ УЖЕ. ДЕЛО НЕ В ШТАМПЕ , ПОВЕРЬТЕ МНЕ , МОЖНО И БЕЗ НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОЖИТЬ . ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ )

Юлиана Шелковина

хм... наверное, потому что добытчик в семье мужчина. и он как бы организацией свадьбы показывает свою состоятельность в дальнейшем содержать женщину и своих детей, разве нет?

Федор Синичкин

вот я и думаю я и свадьбу я и на шею её посажу а она даже на свадьбу жмется... зачем мне такая рядом жаба?

Юлиана Шелковина

что значит "на шею посажу"?

Федор Синичкин

в дальнейшем содержать женщину - на шею посажу

Юлиана Шелковина

что значит "содержать"?

Федор Синичкин

бля ты тупая чтоли?

Юлиана Шелковина

нет))) просто некоторые мужчины считают, что ходя на работу и зарабатывая 20 тыщ они "сожержат" женщину, которая делает по хозяйству ВСЁ от похода в магазин до уроков с детьми и что она, работая 24/7 должна быть еще и благодарна великому "содержателю")))

Елена Бажан

"Замуж" и "свадьба" не всегда одно и тоже. Пусть копят молодые, которые хотят свадьбу, но не замуж. Желающим замуж не обязательно свадьба, да ещё чтобы и копить на неё 😆

Федор Синичкин

Ахаха 😚

Елена Бажан

Вот Вам и ха-ха)

В:
Вита : ) Петрова

я понимаю кризис, но не настолько же,чтобы написать заявление такого смелого характера, Федор! можно вместе копить, обоюдно договориться, но не женщине об этом думать....

Федор Синичкин

ты копишь ?

В:
Вита : ) Петрова

я замужем как 10 лет!!! я коплю только на ГОА с мужем обоюдно!!

Анастасия Иванова

зачем такой мужчина который не может оспонсировать собственную свадьбу? что потом спонсировать ему лежание на диване всю жизнь??? зачем вообще такие нужны? не понимаю

Федор Синичкин

Вот и я про тоже зачем она мне такая спонсировать её лежиние на диване ещё и на свадьбу жмётся

Анастасия Иванова

нее... женщина на диване - это всегда красиво.. диван от этого красивее становится.. а мужик вид дивана только портит

Vita Solo

Девушка жениху: — Наши бабы корпоратив на нудистом пляже устраивают, поедешь с нами? — А надо? — Конечно! Чтоб потом больше не болтали, что я за тебя из-за денег выхожу.

Та
Танюша

мы же не за милиардера какого-то там хотим . это у енго копейку не выманишь. а бедный Ванька - вот кладезь щедрости. Он чтобы показаться богатым из штанов выпрыгнет