Федор Синичкин

Женщины если вы хотите за муж почему не копите на свадьбу?

Ответы · страница 17
Александр Белов

По разным причинам.

Федор Синичкин

Ну вот сразу понятно все стало)

Борис

Это забота мужчины.

Валентина Коваленко

Мужская прегатива)

Федор Синичкин

женская

Наталья Позднякова

А МУЖЧИНА ДЛЯ ЧЕГО?

Федор Синичкин

не знаю для чего вам мужчина...

Галина

резонный вопрос)))))

Нина Нина

А зачем она нужна?

Федор Синичкин

что?

Федор Синичкин

Огнелюбивый Панд

Безответственные

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я вот не хочу замуж) Хочу медовый месяц) И желательно без мужа))

Гульдер

вот именно за муж

Федор Синичкин

почему не копите ?

Гульдер

у нас родители дочерям копят с 6 или 7 лет

Светлана Мартыненко

Это дело жениха))

Valeriy Shugaev

Светлана, женщина всегда была .есть и будет товаром( почитайте Карла Маркса). Вы почему-то забыли про калым. Не мною придумано это сотни лет назад. А если Вы собираетесь создать семью (а не только на медовый месяц), то должны это делать совместно. Как в хорошей песне поется...." в золоченой церкви нас с тобой венчали,перед Богом и перед людьми, ПОПОЛАМ обиды, ПОПОЛАМ печали--все в согласьи да в ЛЮБВИ ".

Светлана Мартыненко

Никогда себя товаром не считала. Учение Карла Маркса тоже достаточно спорное. Мужчины любят так говорить про женщин, чтобы возвысить себя в собственных глазах, и Карл Маркс не исключение. Калым платят мусульмане, я православная. Семью я давно уже создала и пишу на основе собственного опыта. У нас в семье деньги зарабатывает муж, а я занимаюсь детьми, хозяйством и иногда, когда нужно, помогаю ему. Как-то так...

Халим Аймасов

Надо уважать свою любимую вторую половину , а не спрашивать купить что она просит к свадьбе вы же создаёте семью молодую мужики так будьте мужиками , а не женщиной любите свою женщину .

Владимир Деревягин

Согласен.но любить надо вех женщин

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Елена .

не шутите так......

Федор Синичкин

не делайте замечаний незнакомым людям .... отвечайте на вопрос

Роберт

Да, действительно, почему ! Насколько я знаю , в России приданое копили для выдачи своих невест ?

Федор Синичкин

вы хотите за муж?

Елена .

не замечание это..... никто не хочет туда.....

Федор Синичкин

тогда листайте дальше это не вам вопрос

Подруга Дней Моих Суровых

Потому что замуж

Федор Синичкин

т.е. хочешь чтобы тебя обеспечивали а на свадьбу жмешься

Подруга Дней Моих Суровых

Конечно жмусь муж всему голова

Федор Синичкин

ну и зачем в доме жадная телка нужна.. будет только под себя грести...

Подруга Дней Моих Суровых

А кому нужен чувак холявщик

Наталья Московченко

А зачем мужчины ?

Федор Синичкин

если вы хотите за муж почему не копите на свадьбу?

Наталья Московченко

Я 21 год замужем , и свадьба была сообща

Бибизянин

в топку халявщиц

Аркашка Гордеев

А мужик для чего

Федор Синичкин

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.

Федор Синичкин

для понятия правильно моего вопроса

Аркашка Гордеев

Вопрос то я понял, я не понял к чему такой пример, взяли тюфяка какого то, подкаблучника, начали навязывать ему своё мнение, не удивлюсь что данный субъект "тюфяк" рос в такой семье, воспитывался мамой, при том строгой, видел как она шпыняет его отца и тем самым настраивает себя к такой же семье!

Федор Синичкин

патриархат в семьях давно не популярен среди женщин они друг другу помогают и советуют как побыстрей его искоренить... медленно но верно в передачах и фильмах.... европа вон давно голубая

Аркашка Гордеев

Ну это уже от человека зависит

Валентина Власова

вот это новость!

Ключникова Ольга Сергеевна

Тогда какая роль мужчины, чтобы свадьба была?????????

Федор Синичкин

быть красивым и счастливым))

Ключникова Ольга Сергеевна

Настоящий мужчина счастливой и красивой сделает женщину

Федор Синичкин

не вы все перепутали)) настоящая женщина сделает мужчину счастливым

Ключникова Ольга Сергеевна

При условии,если мужчина сделает женщину счастливейшим человеком

Федор Синичкин

в долг дать эмоции)?

Ключникова Ольга Сергеевна

Уважаюшая себя женщина никогда ничего в долг не берет

Наталья Бондаренко

Калым за мужика?

Федор Синичкин

Не не не тупо все расходы на свадьбу хотя калым тож не лишний будет

Наталья Бондаренко

А можно без свадьбы и без калыма?🤔

Федор Синичкин

Ну это значит не любит

Наталья Бондаренко

А если все проще: зарплата маленькая, а времени уже нет копить- одной ногой уже не дома😂

Федор Синичкин

Ну как там у вас ? Нищибродка зачем она нужна

Наталья Бондаренко

Правда что. Зато нищебродка не продается и не покупается😉

Ирина Павловна

а нафик свадьба?

Федор Синичкин

Родить развестись срубить алементы и продолжать ебстись... Больше незачем свадьба я думаю

Ирина Павловна

Весело у вас))))

Федор Синичкин

Ну так то не у меня а вообще признаная схема

Ирина Павловна

да ладно обобщать))) Я еще не развелась и алиментов не срубила)) А что, много дают???

Ника

А как же калым? 🙂

Федор Синичкин

так же как и девственность

Ника

если она есть, то есть и калым?

Аллочка Кирина

Пополам хотя бы!

Хочу В Париж

Мы вам доверяем

Федор Синичкин

На копите и до верьте нет проблем