Федор Синичкин

Женщины если вы хотите за муж почему не копите на свадьбу?

Ответы · страница 5
Халим Аймасов

Стимул он всегда есть надо верить в заданную цель и быть всегда оптимистом

★M
★Morskaya★

Вот вы сразу женщину предупреждайте,что бы бежали далеко.....на заработки)))

Федор Синичкин

нет я спрашиваю ...Женщины если вы хотите за муж почему не копите на свадьбу?

★M
★Morskaya★

Потому что обычно родители делают свадьбу,а если она может заработать на свадьбу В 21 год...то на Х ,ей нужен муж такой?

Федор Синичкин

а нах ей вообще муж

Федор Синичкин

работала бы и все

★M
★Morskaya★

за таким не одна женщина не будет женственный,нежной,ласковой....бежать от таких нужно)

Федор Синичкин

зачем вам(женщинам) вообще мужчина ... если можно работать и зарабатывать деньги на все что ты хочешь?

★M
★Morskaya★

Федор а вы любите свою женщину и воспринимаете ее как женщину или партнера?

Ир
Ирина

Кто не копит? А приданое? А навыки хозяйственные? А красота? А образование?

Федор Синичкин

на образование все равно... красота ничто(годно для продажи если вы проститутка)... а вот приданое и хоз навыки это уже +

Ир
Ирина

А душевная красота? А природный ум(есть ум-есть и образование. Кому нужна тупая мать для своих детей?)

Федор Синичкин

Грация движения, запах..." А от ума сиськи маленькие"с

Ир
Ирина

Закон компенсации)) но не факт

Илья Сведюк

А зачем им торопиться,если претенденты даже слово замуж пишут раздельно.

Федор Синичкин

про торопиться нечего не сказано

Евгения Быкова

Мы вкладываем заработанное в себя, чтоб, таки, дело до свадьбы дошло!!!...

ДА
Дмитрий Аверченко

иди на йух альфонс , кому нужна твоя сосиска в тесте 🌭😂😂😂😂😂

Федор Синичкин

Какой то ты баба обозлённая под мужским акаунтом

ДА
Дмитрий Аверченко

это акк мужа , он спит , а я тут расписываю рожи под хохлому таким как ты , иди в ЧС мудозвон

Sergey Kashirin

А родители зачем. Да и без свадьбы можно обойтись - пустая трата денег.

Дома Шапочку Забыла

и встречал серого волка. а волк и говорит дура, ты шапочку дома забыла!

Людмила

Вот ещё, пусть лежат... на черный день, пригодятся на "после развода." )))

Галина Сопот

А зачем замуж, если есть деньги - можно покупать "мальчиков по вызову"

Федор Синичкин

Вот и я думаю зачем жениться

Галина Сопот

Женятся, что бы продлить своё Я в мальчике, который буде похож на тебя..- ответственный, верный, надёжный.. А если мужчина не такой - жениться не надо - " Какое семя... такое и племя"

Федор Синичкин

О как )))

Галина Сопот

Вот для чего всякие султаны изначально заводили кучу жён - Им нужен был наследник.. Одна женщина не" гарантировала" родить здорового наследника - болезни женщин и детей могли оставить без него

Федор Синичкин

Несчастный абрамович не женат бездетный))

Галина Сопот

Почему?.. С последней не было..А проскальзывало в СМИ, что от первого брака был, кто то.. А так жаль - Красавец с печальными глазами.

Данин

Колым платился женихами. И свадьбу не гуляли за счет жениха и весты ))

Владимир Хорламов

Приданое отменили ...теперь его в браке создают для следующих браков.

Николай Иванов

да сбылись а у вас вот меня к тебе магнитом тянет как думайте что это

Владимир Соболев

Федя замуж пишется вместе, вместе тоже пишется вместе. Примерно так

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

"Мои деньги это наши деньги, твои деньги это твои деньги" Всё просто.

Макс Антонов

Они считают что это должен делать жених-собирать деньги на свадьбу.

Елена

К тому моменту, когда уже все накоплено, замуж таки уже и не хочется.

Веточка. /

свадьбу надо играть по молодости,на неё собирают обычно родители...

Татьяна Голам

А мужчины, которые хотят жениться, почему калым невесте не платите?

Александра Кожевникова

А зачем женщины должны копить на свадьбу. Это мужская обязанность.

Александра Кожевникова

Это шутка была )))))) А вы не автономны, вы просто одиноки

Федор Синичкин

ну и хорошо одинок автономен ... какая разница... купить баласт в любой момент могу ведь вы же все замуж хотите..))

Александра Кожевникова

Ну если семья для вас балласт, то лучше оставаться одному. А замуж не все женщины хотят

Федор Синичкин

балластом я называю женщин которые хотят продать себя(обменять сиськи на свадьбу)..

Александра Кожевникова

Ну так это не женщины, это сиськи продажные.