Федор Синичкин

Женщины если вы хотите за муж почему не копите на свадьбу?

Ответы · страница 9

а зачем тогда мужчина если я всё сама буду делать

жадный вы мужчина. ищите себе богатую и справляйте свадьбу на её деньги и дарите ей любовь и ласку. Удачи вам в этом

Федор Синичкин

так это же вы жметесь на свадьбу)) вы и жадная... хотите чтобы вас обеспечивал мужчина а на свадьбу жметесь... зачем я буду обеспечивать жадную голопопую женщину))?

Я жадная? Я мать одиночка, воспитываю сына одна, а папаша жмот, даже на новый год сына не поздравил. Три года как развелись и не копейкой не помог. Ещё и родителям помогать нужно. Какая тут свадьба. Я бы может и копила бы на свадьбу. Только зачем мне такие мужчины если я всё сама тяну.

Федор Синичкин

вы же развелись от гордости потому что самостоятельная сильна и т.д. зачем вам помогать если разводясь были состоятельной и на верняка подали иск первой...

я смотрю вы сами себе можете отвечать. С чего вы вообще взяли что я развелась от гордости? Я просто заболела серьёзно, а он не смог этого пережить со мной вот и всё

† † † Мари † † †

А мы не хотим за таких, у кого возник такой вопрос

Федор Синичкин

понятное дело))

Alla Lala

зачем?? женщины не женятся,чтоб на свадьбу копить

Ирина Нигаматова

а если нет то можно спокойно продолжать жить )))))))

Лилия Киргизова

так я сама банкомат! правда деньги надо вложить:-)

Фекла Ивановна

а чего копить то. пришел, расписался и на работу ))

~Иванушкой Её Зовут~

Богатую невесту ищешь ? Самому в облом работать ?

Федор Синичкин

если будет богатая это плюс... а посадить на шею блядищу которая будет говорить кто не платит то альфонсь... в любую секунду можно...))

~Иванушкой Её Зовут~

Хах )) а почему сразу блядищу ? Ты в подворотне то че ищешь ? Будешь надеятся на себя , не будут альфонсом звать

Федор Синичкин

бляди не только в подворотне они везде в барах, ресторанах, альпах, пляжах, магазинах, катках, островах...

~Иванушкой Её Зовут~

С таким настроем сиди дома

Федор Синичкин

ахахах))) ты прям та про кого я писал выше)) так отчаянно заступаешься за своих

~Иванушкой Её Зовут~

Тобишь блядь это ..я ? Скорее уж это ты

Капля Радуги

Вообще то расходы на свадьбу оплачивают мужчины

Федор Синичкин

вообще то женщины встают на колени когда мужчина входит в помещение

Капля Радуги

Вообще такого мужчину женщина на х посылает и находит нормального

Федор Синичкин

и хорошо... одной потреблядью у мужика меньше... хотят чтобы их обеспечивали а сами на свадьбу жмуться на свою же)

Капля Радуги

А это не потреблядство как ты выразился. Просто есть чисто мужски расходы,а есть чисто женские. Так вот свадьба это мужские расходы если он хочет женится на женщине

Оливка

вообще то по правилам вы должны выкупать одежду

Федор Синичкин

Некому нечего не должен.. Покупаю одежду в магазине

Федор Синичкин

А что в ней ценного чтобы выкупать дети от первого брака и пару кредитов.. Да нафиг надо проще найти женщину которая разделит расходы благо все работают и есть не только потребляди

Зульфия Коцуба

может,кольца купить и предложение самим делать?

Федор Синичкин

ну не знаю я как то к кольцам не очень... можно браслет с брюликами или чехлы в машину из шиншиллы

Лариса Павлова

А мы хотим замуж за миллионера! 😜

Федор Синичкин

нуу воот а на свадьбу жметесь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на госпошлину хватит, уже достаточно для штампа

Лю Б@

а вдруг никто не возьмет, инфляция понимаешь !!!!

Федор Синичкин

Ну вы кого нибудь позавете много кто согласится по гулять на халяву то

Nicolai Moraru

расписаться можно и без фешенабельного парада.

Светлана Слепко

замуж пишется вместе.... так и на свадьбу вместе!

А может нам уже пора вам предложение делать???!!!

Sasha Kolesnikov

Но мыться то всё равно надо

Дмитрий Рещиков

Блин тоже никогда не понил выражение красивые брови )))

Людмила Лёгкая

С красивого лица воду не пить

Дмитрий Рещиков

Не я не про то ,как отличить красивые брови от не красивых??

Людмила Лёгкая

Какие не нравятся те и некрасивые

Наталья Лебеденко

А кто сказал, что хотим? Это Вам всё невтерпеж...

Наталья Лебеденко

Таша

я замуж не хотела, муж почти 12 лет уговаривал )))

Дина Mcmuller

коплю...только дистунчиками медленно копится)))