ло
любовь охорзина

Расскажите,как живется женщине с мужчиной-стрельцом ,рожденным в год дракона и еще и интровертом.ОТЗОВИТЕСЬ ,если такие есть, пожалуйста.

Ответы
Улугбек

Это точь в точь про меня. Я стрелец, родился в год белого кролика, которого съел дракон, интроверт по психохарактеристике, но прикидываюсь экстравертом... Признаюсь, не легко жилось моей супруге со мной... Когда она умирала, с сочувствием сказала, что мне так и не удастся найти себе женщину после неё... Она была права. Вот уже 20 лет я в поисках, но такой терпеливой и умной женщины я так больше и не нашёл...

Алексей Яшин

Я стрелец рождённый в год обезьяны. Не сахар. Хирург в крупнейшей хирургической клиники России в Москве. МЧС,Медицина катастроф, дежурства,командировки в горячие точки... Альпинист отпуска в горах (без жены) не каждая выдержит такой "подарочек". Не пью боюсь руки будут дрожать, курить бросил давно в горы ходить тяжело. Руки никогда не распускал. Стрелец от стрельца одна палка- два конца....

Наталья Вованова

Знак "дракона" дает человеку такие черты характера, как мудрость, искрометность, этакий "человек-праздник", зато "стрелец" - педантичен, тиран для своих детей, хотя их очень любит, но любит и "строить" их, приверженец классики во всех областях, любит путешествовать.... Хоть что-то сошлось?

Наталья Вованова

В таком случае - счастья вам с ним!

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Людмила Головач

очень хорошо.Это умные мужики ...но и женщина должна быть с ними умная рассудительная,ОНи огонь их тушить- себе дороже.Просто надо этот огонь поддерживать и с ним можно горы свернуть.

ло
любовь охорзина

Спасибо,будем знать.

Алексей Яшин

Я Стрелец рожд в год обезьяны. Не сахар,женат трижды.Хирург в крупнейшей хирургической клиники в России, МЧС, медицина катастроф дежурства,командировки в горяцие

ло
любовь охорзина

Напишите еще что-нибудь о себе.

Александр Иванович

Конешно есть. Это Ай Эм и со мной женщине действительно великолепно жилось бы, если бы она была!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!

ло
любовь охорзина

Так Вы стрелец?

Александр Иванович

Да нет же!!!!!!!!!!Ай Эм Рыба!!!!!!!!!!!А што????????????????Кошмар!!!!!!!!!!

Григорий Несенюк

Могу только рассказать,как живется женщине с мужчиной-скорпионом,рожденным в год крысы и хохлом.... 😄

ло
любовь охорзина

Немного догадываюсь:жмот с вредными привычками

Григорий Несенюк

Точно..... 😄

ло
любовь охорзина

Терпения Вам,Татьяна.Наверное Вы ВЕСЫ

ло
любовь охорзина

Да,девы тоже очень терпеливые и толковые.

Григорий Несенюк

Спасибо)))) 😄

Людмила Королёва

Надо же такой наворот. Они могут быть счастливы, разве это имеет значение если они любят.

Фд Зуекщм Alexandr

Сейчас, найду женщину, поживу с ней немножко, поспрашиваю и расскажу

Мария Лагутина

Я живу в согласии со стрельцом 44 года, правда он рожден в год свиньи.

ло
любовь охорзина

Спасибо.Это радует

Слава Сталин

ужас, какой бред, вы ещё поди и в домовых верите? а в деда мороза?

Вася Васечкин

Стрельцы драконов поубивали, а те их съели.Нет тут таких!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня - свинья..в смысле - кабан..а так все сходится..))..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Нет..я не интроверт...и знаете, мне тяжеловато приходится.. Ему, наверное, тоже непросто..но поговорить и обсудить - это не вариант..с ним это невозможно..не хочет слышать.

ло
любовь охорзина

Да,действительно поговорить со стрельцами родителям очень сложно,а вот теперь понимаю,что и женщине,которая будет с ним.значит ничего не изменится.А жаль Надо же,как много общего у знаков зодиака.Вот как тут не поверишь в звезды. ?!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не фанат, но кое-какие совпадения тоже замечаю..а женщину ищите ему тельца, наверное...самый спокойный знак..потому что и терпению овна приходит конец..это у меня еще как у лошади гипертрофированное чувство ответственности и умение работой улучшать себе настроение))...

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Алексей Фенев

я огненный стрелец родился в год кота и еще военный

ло
любовь охорзина

Пожалуста расскажите,как сложилась Ваша личная жизнь, Есть ли семья? Как растить подростка-стрельца,чтобы он не был закрытым ,чтобы из него получился хороший человек .Наш стрелец ленив,вспыльчив ,немногословен,не общителен,о будущей профессии не поговорить,хотя ему 15.

Иван Рейвах

Живут хлеб жуют водой запивают и песеньку спивают!

Иван Иванович

Говори,кто такой интроверт и когда год дракона....

Джамбулат Атаев

со стрельцом жить можно...но не с скорострелом...

Александр Митрофанов

о пошло продолжение,что такое интроверт?

Влад Трифонов

Ничего не понял. Это что за звери такие.

Нурия Шагабиева

Я сама стрелец и живу со львом.

Нурия Шагабиева

Моему 48 лет. тоже занимался спортом ,вольной борьбой.Тоже любит охоту и рыбалку.

ло
любовь охорзина

Видите,очень много общего.Как ни крути,а звезды свое дело делают еще в утробе матери.

Нурия Шагабиева

Да конечно,так и есть.

ло
любовь охорзина

Спасибо за понимание.

Нурия Шагабиева

И вам спасибо .