Антон Костырко

Кого выставить на завоевания Америки я выставляю армаду инопланетян под командованием компьютерного существа Гигабайта

Ответы
Nik Shark

Тут надо то всего пару батальонов нейтронных прапорщиков и победа будет за ними, а потом они ее пропьют, как обычно

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Во всех фильмах на Америку с таким прут.

Сергей Портнов

Ну, зачем так усложнять, Антон, мы по своему обыкновению эту Америку и "ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ"! 😄

Антон Костырко

А в филмах именно с таким на америку прут

Сергей Портнов

Это их фильмы и их же кошмар)) Они нас не видели! Мы страшнее! Не дооценивают потенциального противника, блин)))

Антон Костырко

В америке щас все готовят оружия для зомби апокалипсиса, теливизора насмотрелись

Browning High Power

Железный человек надерет зад твоему гигабайту, так что зря ты все это затеял парень....

На
Наtаша

че ее завоевывать....кнопочку нажал и америка твоя...хотя...сморя во что играешь...)))

Тамара Дементьева

АНТОН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И ЛЮБВИ ОТВЕТ-ДА

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Есть вариант по новстям вылазка китайских олигархов по америки. Спасиба за поздравления

Тамара Дементьева

СПАСИБО ОК

Nikolay Antonov

Ну нахера тебе Америка??? Завоюй лучше Гонтурас или Компучию...

Диман Попов

Ваню деревенского!литр самогона и топор,пейста всем

Vlad Kruger

А зачем Америку завоёвывать? Куда же тогда ездить?

Старик Ромуальдыч

Жаль, не проехаться нам по Манхеттену на танках

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Во всех фильмах на Америку с таким прут

Odinochestwo 2010@mail.ru

а зачем ее завоевывать? тебе что в России плохо?

Валентина Казанская

Антон! Оставь Америку в покое! Займись Россией.

Галина Качейкина

поменьше в игрушки играй, живи реальностью.

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Во всех фильмах на Америку с таким прут.

Галина Качейкина

А не надо смотреть на других что у них там делаеться. надо смотреть что у тебя происходит в семье.

Антон Костырко

да везде облом как на земле розрушеной ядерным ударом тут ответ ясен в всегда так

Виктор Касай

Этот гигабайт и сам скоро всех победит.

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Во всех фильмах на Америку с таким прут. Посмотрел чтобы они сказали настоящему Гигабайту.

//
//////

может проще метеорит на них скинуть?

Александр Магай

Возможно это единственный вариант.

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Во всех фильмах на Америку с таким прут.

Андрей Чигорев

нам лучше,чтоб они нас завоевали

Николаич Николаич

пиндосов давно пора разьяснить

Гуля Лахтина

Звездные воины навсегда!!!!!!!!!!!!

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Есть вариант по новстям вылазка китайских олигархов по америки.

Надежда Некрасова

кому она нужна завоевывать ее,

Антон Костырко

Оказываетса по телевизору показывают такое и все прямо так и делаетса в Америке. Например фильм День Независемости. Во всех фильмах на Америку с таким прут.

Ariel Ariel

Ох, такой хайтек не для меня )))