Maria ***

я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?"

Ответы · страница 2
А*
Александр *********

Спасать жизнь себе и другим.Поощрять надо таких автолюбителей законодательно!)

Bu
Burhan

Если вы на перекрестке то лучше ее пропустить, так как она заканчивает движение

Виталий Баздырев

обязательно ! ведь не знаешь что у него на уме если он на пешеходном гоняет 😉

Виталий Мирошник

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тут работает неписанное правило трёх "Д": Дай Дураку Дорогу!!! 😄

Борис

Примерно так и получается, когда велосипедист едет по пешеходному переходу...

Борис Смирнов

если не жалко нервов,свою машину и времени,то не пропускай - будешь права

Евгений Грибов

это что за пешеходная такая дорога по которой надо ехать,ехать,и ехать 🙂?

Игорь Атянин

Уступи Дорогу Дураку. В ПДД такого правила нет..Это в приложении к жизни

Александр Шебалин .

Естественно,если бедненький водитель её на себе тащит.Жалко человека.

Реалист (27 Регион)

Фразу копируйте пожалуйста полностью,а то не совсем понятно о чем вы.

Maria ***

я, находясь на главной дороге, должна пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?

Реалист (27 Регион)

Я чуть голову не сломал пытаясь представить это на схеме, не получается!

Maria ***

ужас! мне жалко Вашей головы....не мучайте себя)

Реалист (27 Регион)

Ну признайтесь что пошутили. Ведь так не бывает. Правда?

Реалист (27 Регион)

Слава Богу! Просто камень с души! 😊

Guido Fawkes

перед началом перехода пешеход обязан убедиться в его безопасности

Дм
Дмитрий

если это не танк то давите не фига по пешеходным переходам ездить.

Алексей Горюнов

сбейте хулигана, чтобы продолжал движение в качестве пешехода.

Мирослав Бороздин

РАЗ ЕДЕТ ПО "ЗЕБРЕ", значит ей горит зелёный...надо пропустить...

Алекс Венцель

Иногда лучше уступить дураку дорогу, чем рисковать машиной...

Александр ))

Маша, есть незыблемое правило водителя, - Пропусти дурака...

Константин Крылов

Если она игрушечная и водитель детсадовского возраста.)))

Павел True.

А та машина вдоль пешеходного перехода едет или поперёк?

Павел True.

На зелёный или на красный?

Соня

Конечно!Всё что шевелиться на переходе-надо пропускать)

Владимир Калашников

Да лучше пропустить. Она же все токи давит а не обнимает