~Глаза Цвета Ночи~

Сказка№67.Ему 32 года,владелец ресторана.Женат.Подруга его жены,работает администратором у него и любовница уже 2 года.К любовнице приезжает младшая сестра,которую та устраивает официанткой в ресторан и она тоже становится его любовницей.Все 3 беременеют почти одновременно.Младшая идёт разбираться к жене,ещё не зная,что сестра беременна. У жены от нервов выкидыш.У младшей совесть заиграла, аборт сделала. А вот сестра её уволилась и ему сказала,что беременна не от него.О как весело люди живут?Да?

Ответы · страница 3
Эдсон

То есть, что можно в рот кончать, мужик вааще никогда не слышал????)))

Эдсон

Вот, ты ответственная, и то, съела таблетку, не съела, подействует, не подействует, а я более комфортный вариант для женщин выбираю, чтобы голову не ломать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Какие таблетки ?)) Спираль ..

Эдсон

Вещь гадкая и опасная, а для нерожавших вообще катастрофа, можно бесплодной остаться навсегда)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю ...в моём случае все прекрасно

Эдсон

Ну значит твоя сказка не про таких умненьких))

Владимир Золотницкий

А он оказывается не может иметь детей по мед показаниям... 😂😂😂

Александр Зай

И где Вы такие жуткие сказки собираете, после них и не заснёшь!!!...))

Сергей Никифоров

Каждый Сам путь выбирает... Давать - не давать, совать - не совать...

Марина *****

Не хватает уже слов описать это повсеместное вопиющее бл..дство..

Игорь Ерошенко

Шустрый мужичёк однако .. , а кто теперь администратором у него ?

Alfred Melkon

Из за одного дебила ! Можно просто иметь секс и по кайфу жить !?!?

Хранитель Семени:-)

Блять, как такие тупорылые мужики могут управлять бизнесом))))

Хранитель Семени:-)

Надеюсь ты в этой Санта-Барборе никаким образом не задействована?))))

Хранитель Семени:-)

Случается, что нижнее полушарие мозга побеждает верхнее)))

Хранитель Семени:-)

Не факт, зависит от персонажа)))

~Глаза Цвета Ночи~

я не говорю, что тёток таких не встречала..но мужчин чаще)

Хранитель Семени:-)

Это естественно, мужик более полигамен)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно если чел владелец ресторана. То можно и веселиться))

Ев
Евгений

главная цель современного (общества) поесть и потрахаться...

Victor. By

и мужик кобелина, но и бабы не отстают...особенно секретарша

Victor. By

и как бы мужиков не ругали, но вас дамы не превзойти...

~Глаза Цвета Ночи~

да по статистике примерно одинаково

Де
Дерсу

Весело, только бездумно веселятся уж, предохраняться надо!

Черкес

Привет! С новым годом! Санта Барбара нервно курит за углом)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))) Взаимно ..рада видеть ))) Да ниче она не курит))

Черкес

Давно твои "сказки" не попадались. Как затяжные праздники пережила?

Черкес

Гулять так гулять! Надо было с 1-го)

Черкес

Ладно, Человек, я спать. Рад был увидеться

Черкес

Благодарю! А тебе приятных собеседников

Владимир Дружин

Весело). У тебя , сестра ,моя, дивные истории.🥭🍇🌼

Владимир Дружин

Иестественно.))🙃

A Lina W

Да,история,достойная Голливуда!Где вы их срисовываете?

~Глаза Цвета Ночи~

)))) а когда как ....иногда клиенты рассказывают ..делятся так сказать ..какие то из психологических сериалов ...когда события реальные

A Lina W

Оформлять в литературной форме не пробовали?

A Lina W

Занятно бы получилось

Тыдыщ Ч

Чего вы вечно всякую болезненную фигню рассказываете?

~Глаза Цвета Ночи~

чтоб знали..что у кого то бывает хуже и ценили то..что есть )

Тыдыщ Ч

ну-ну. я вот ценю картошечку и ширазик.

Ронин

и пиво

Мужчина

Сценарий для сериала 🎬📽️🎥🎞️📺......

Мужчина

Сами придумали?!? 🧐

Мужчина

😱😱😱

Advisor Mr

Да уж.. И какова мораль этой сказки, как ты считаешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Не факт ..родит потом сделает ДНК анализ и подаст на алименты

Advisor Mr

Ну даже допустим что будет платить что-то, но ведь как ни ставил ни во что, так и не будет. Так что не знааааю.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут смысл не в уважении ...он же не просто слесарь- сантехник ..бабки

Advisor Mr

Да, бабки... Если они есть в том количестве, как кажется, и если он не создаст кучу встречных проблем...)

Advisor Mr

Вот и я о том же, что Хз))

Алекс Венцель

У некоторых дам мозги точно находятся ниже пояса ...

Cherry Cherry

Один писюн эту кашу заварил, а пострадали 3 женщины.