Аптер Пётр Яковлевич

"О вкусах спорить,говорят не надо,кто любит оперу,кто драму,кто балет.Вот я люблю советскую эстраду и ей не изменяю много лет".?

Ответы · страница 11
Заводная Елена

Мне тоже нравится попса.

Заводная Елена

советская эстрада была сплошь попса..

Елена Иванюк

кто так не плохо сказал?

Аптер Пётр Яковлевич

Написал один,сказал другой

Елена Иванюк

И правильно- так многие считают .

Аптер Пётр Яковлевич

Музыкально-поэтическая композиция Вениамина Зубина в исполнении Бена Бенцианова

Наталия Михайлова

Хорошая привязанность.

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы можете знать,что их отношение к людям называется любовью?Вы этого хотите и желаемое превращаете в действительное в своём сознании,На самом деле,поверьте,это не так

Наталия Михайлова

Встречный вопрос. А Вы-то откуда это знаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю,потому,что изучаю Слово Божье и общался с очень многими специалистами в области зоологии и зоопсихологи и понимаю,что что говорю так оно есть на самом деле.Человеку свойственно "очеловечивать" животных.

Наталия Михайлова

Не люблю спорить. Вы останетесь при своем мнении, а я при своем.

Аптер Пётр Яковлевич

Не имею ничего против.Главное,что бы истина от этого не пострадала

Светлана Семенко

а я еще не определилась

Аптер Пётр Яковлевич

Но могут быть и другие ценности

Светлана Семенко

да могут у меня сейчас воспитание двух девчонок

Светлана Семенко

да у меня три дочки и лапочка сыночек

Sergey

а кто для вас в ней Бог.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог у меня один,как и у всех живущих в этой галлактике.

Sergey

тогда слушайте литургию, а не эстраду.

Sergey

это не имеет значения, если для вас эстрада не является выше чем мысль о чьём то существование.

Аптер Пётр Яковлевич

Это для секулярного человека,Бог-это пустое место.А для верующего наоборот

Вера Муравьева

Отлично в добрый путь..

Аптер Пётр Яковлевич

Это монолог Бена Бенцианова

Нина Сергеева

Да ! Какие были голоса !

Нина Сергеева

Да , Вы правы ! Там по Чехову "..В человеке должно быть всё красиво ..." Советская эстрада соответствовала

Юлия Кононова

Вы еще и стихи любите!

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы так задаёте вопрос?Что Вас удивляет или возмущает?

Юлия Кононова

Я то же люблю советскую эстраду(и стихи)Понравился вопрос в рифме)

Аптер Пётр Яковлевич

Проста показалась странной форма вопроса:Вы ещё и стихи любите?

Юлия Кононова

Там восклицательный знак))

Юлия Кононова

Я то же давно пишу стихи.Люблю делать поздравления,пишу стихами письма,специально для памятных вечеров,агитбригад и прочего.Меня ничего не удивило,а просто заинтересовало в связи вопроса в стихах.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не поэт и стихов не пишу,но люблю публицистическую поэзию гражданского звучания,то чем занимались известные Бен Бенцианов,Борис Брунов и другие

Галина Рощина

У Вас прекрасный вкус

Галина Рощина

А зачем Вам все? Главное- близкие бы ВАС понимали!

Анатолий Чурин

Магомаева любил в 60-е

Аптер Пётр Яковлевич

Он и в 90-ые был прекрасен

Анатолий Чурин

А помнишь Ларису Мондрус, Мартынова

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно помню.Лариса Мондрус это вообще восходящая звезда была.Только работать не дали как всегда в нашем обществе.

Анатолий Чурин

Она живая, недавно видел по ящику. Мулерман был с электричкой! Ностальгия поперла!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А я не написал,что она не живая.Она ещё в 70-ых годах покинула СССР.Она уже давала интервью в разные годы.Не одного "Голубого огонька" не было без неё

Анатолий Чурин

Я пел раньше поэтому вопрос интересен! Многих видел на концертах. В ГДР служил, приезжали многие

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно,в во времена СССР были гастрольные турне по странам СЭВ

Дмитрий

Оперетту пропустили.

Галина Смирнова

Я тоже люблю эстраду.

Anastasia

Ну круто,что сказать

Аптер Пётр Яковлевич

Вы скорее будете бабушкой,чем я дедушкой.Так,что идите и развлекайте сами

Anastasia

слушай сюда петрович ты кончита

Аптер Пётр Яковлевич

Настя,Настя,безграмотная ты и ещё кичишься.Занимайся ка

Аптер Пётр Яковлевич

Вот тебе туда дорога и выстлана.Иди и никого не обижай и будешь счастлива

Аптер Пётр Яковлевич

Смотри,что бы плакать не пришлось.Я к тебе по-человечески обратился и не грубил тебе,а ты,что за человек?Потерялась что-ли?

Ольга

и имеешь на то право!

Ольга

ну, уж я-то свои права никому не отдам!

Ирина Барашкова

Присоединяюсь к Вам!

Ирина Барашкова

Жаль, что со сцены льётся сегодня пошлости! 16 апр. была на концерте Ю.Антонова. Молодец! обольше бы такой эстрады!

Ирина Борисенко

Я люблю русский РОК))

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,предлог "не" не напечатался

Наталия Голубева

И правильно делаете.

Наталия Голубева

Современная попса мне не нравится

Kатрин Безай

лебединая верность!

Аптер Пётр Яковлевич

Это эстрадный монолог Бена Бенцианова

Kатрин Безай

Ах вот оно что! Не слышала.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам в другом вопросе только что объяснил почему это так

Ел
Елена

у каждого свой вкус

Ел
Елена

ок

Александр Вячеславович

Я солидарен с вами!

Аптер Пётр Яковлевич

А какая должна была быть реакция?