Аптер Пётр Яковлевич

"О вкусах спорить,говорят не надо,кто любит оперу,кто драму,кто балет.Вот я люблю советскую эстраду и ей не изменяю много лет".?

Ответы · страница 15
Nina Savelyeva

Мододец

Nina Savelyeva

Не изменяете,хорошо бы и по жизни было так

Аптер Пётр Яковлевич

"По жизни с песней он шагал,народа славный запевала.И песня,что он напевал,нам жить и строить помогала"

Елена Мамонтова

молодец

Аптер Пётр Яковлевич

Опубликовал монолог эстрадного артиста ленинградского.Может у кого-то возникнут воспоминания,может кто-то эстрадой занимался и для кого-то близко.Кому не интересно или странным кажется,тот пропустит мимо внимания и не будет оскорблять меня за мои действия.Это не для всех.

Лариса

Браво!!!

Татьяна :)

бывает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо

Ли Лу

Браво!

Леонид Никольский

а я женщин

Кобра 13*****

и что?

Сергей Привалов

Советскую эстраду представляли много хороших исполнителей.

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё сколько и это радостно

Сергей Привалов

у советской эстрады "были голоса и тембры".

Стас Никитенко

яга яга ягуар мой никтар !!!

Стас Никитенко

Волосато,волосато однако !