Аптер Пётр Яковлевич

"О вкусах спорить,говорят не надо,кто любит оперу,кто драму,кто балет.Вот я люблю советскую эстраду и ей не изменяю много лет".?

Ответы · страница 4
Нина Иванова Иванова

Я тоже люблю Советскую эстраду. Слушая песни я должна понимать о чем поют а ....

Нина Иванова Иванова

Петр Яковлевич должна признать что я уже хочу отдохнуть, и покинуть сайт, надеюсь вас это не обидит?

Аптер Пётр Яковлевич

Я же Вам написал.Отдыхайте себе на здоровье

Аптер Пётр Яковлевич

Я никому ничего не позволяю.Вы сами принимаете решение.

Нина Иванова Иванова

Ну я своим действием же обидила тебя, а обижать человека который общается со мной не в моих правилах.

Аптер Пётр Яковлевич

Слушайте,излишняя щепетильность тоже во вред.

Любовь ..........

красиво сказал....я тоже её люблю.....но и зарубежную тоже....не всю..выборочно... 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Это монолог Бена Бенцианова

Аптер Пётр Яковлевич

убеждаюсь в бесполезности этого разговора,потому,как не могу с Вами согласиться.Ибо находимся на разных уровнях.Вы имеете свою секулярную точку зрения.Вам не открылись(к сожалению) Божьи истины и Вы не верите в это.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению.Хвастаться нечем

Любовь ..........

а я и не хвастаюсь...просто констатирую факт... 🙂

Наталья Федотова

Эстрада тоже не всегда приятна как опера, балет и драма,скажу я вам в ответ.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря о какой эстраде мы с Вами ведём беседу,а то и соглашусь с Вами

Наталья Федотова

Вы смотрите "Камедиклуб",у меня покойный муж уходил из комнаты, что бы не видеть и не слышать их юмор,а уж про эстраду я молчу.

Аптер Пётр Яковлевич

Я согласен.Но этот монолог не о сегодняшней эстраде

Наталья Федотова

Да,у каждого свои вкусы. Пока!

Василий Шишилов

а я-картошку.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Юля Мищенко

Ну что поделать, ностальгия по молодости. Смотрите вперед , а не назад.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не з советами.Это эстрадный монолог

Юля Мищенко

А , ну монолог не предусматривает ответа, извините, помешала.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не помешали,так,что извиняться нет смысла.

Нина Ларикова

а я люблю советскую эстраду, и оперу, и драму и балет, причем оч сильно.

Оля Филатова

Я люблю всё,что достойно просмотра...И советскую эстраду обязательно)

Оля Филатова

Это классика.. Помню его концерты и счастлива,что видела его на сцене...ДК им Горького..Ленинград..

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за Ваши слова добрые и за память.

Оля Филатова

Да.. Есть чего вспомнить..Ходила на концерты многих известных артистов и коллективов..Родители водили..Тогда это было и дешевле и проще.. Цирк тоже люблю..Тоже столько артистов повидала...ЭХ!

Наталья Колокольцева

И спорить не стоит,кому что нравится.Я тоже люблю советскую эстраду))

Наталья Колокольцева

А когда же вы узнали о нем?

Наталья Колокольцева

И где его можно послушать или увидеть?

Аптер Пётр Яковлевич

Только в записях,к сожалению

Наталья Колокольцева

Спасибо за исчерпывающий ответ))

Аптер Пётр Яковлевич

А какой я могу дать ещё Вам ответ?Написать надо Бен Бенцианов и всё будет хорошо

Светлана Андрейкина

Мне то же нравится советская эстрада ,Магомаев, Хиль ,Захаров Зыкина

Аптер Пётр Яковлевич

И Бенцианову тоже нравилась

Любовь Грушковская

Кому как... Приветствуется ..если по душе Вам...любите и не изменяйте...

Любовь Грушковская

Я ..заметила...но посчитала...Не мешает ..моего мнения...

Luba Ovcharenko

Я люблю и оперу драму ,балет и мелодраму а вот советскую эстраду нет.

Дина Белоус

Советская эстрада - это не для меня, кстати РУССКИЙ РОК -- вот это ДА!

Дина Белоус

Согласна, но кто воспитывается на современной попсе - жаль их искренне.

Аптер Пётр Яковлевич

Так у них другого ничего нет.

Ольга Якубова

пять с плюсом!!!!!!!!!!! я то же ее люблю-мы просто дети советской эпохи.

Ирина Иванова

Молодец! Но иногда хочется послушать и хорошую зарубежную эстраду

Аптер Пётр Яковлевич

Это не вопрос.Это эстрадный монолог.И только начальный куплет

Аптер Пётр Яковлевич

Ставите вопросы,потому,что не слушали и не видели эстрадную программу Бена Бенцианова "Лица друзей".

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,поэтому я вам так подробно всё и написал.Теперь будете знать,если захотите.

Ирина Иванова

Посмотрела, я действительно его не знаю. Будет время- послушаю

Аптер Пётр Яковлевич

Такого человека нельзя не слушать.

Зера Щербинина

я тоже люблю советские песни. в нынешних -нет ни смысла, ни мелодий.

Зера Щербинина

я поняла что об эстраде.просто неверно выразилась.

Наталия Шумская

А Я ЛЮБЛЮ И ОПЕРУ И ДРАМУ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭСТРАДУ ПОСМОТРЮ...........

Наталия Шумская

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Лариса Хворостова

Я тоже люблю и тоже не изменяю,как впрочем и советскому кино!!!!!!!!!

Анатолий Кошик

ну и плохо развивать себя нужно тогда и опере и балет понравится

Аптер Пётр Яковлевич

Это не мои признания.Так начинается эстрадная программа"Лица друзей"Бен Бенцианов 1986 год

Анатолий Кошик

вы просто до этогоуровня данных вибраций доросли духовно

Андрей Балабанчик

а я люблю себя в любых сомненьях - в беде и радости, в горе и тоске

Вера Путятина

Ах, водевиль, водевиль, водевиль! Музыка, песни улыбки и танцы....

Вера Путятина

ну это и есть начало эстрады

Вера Путятина

нет, это утверждение и не мое

Вера Путятина

смотрела какую то передачу и там говорилось об этом,

Аптер Пётр Яковлевич

Лучшего не видели.Потому для них это эстрада

Вера Путятина

Это не эстрада, а ее начало. Раньше эстрады не было с чего то она началась

Аптер Пётр Яковлевич

Именно раньше была эстрада.