Аптер Пётр Яковлевич

"О вкусах спорить,говорят не надо,кто любит оперу,кто драму,кто балет.Вот я люблю советскую эстраду и ей не изменяю много лет".?

Ответы · страница 7
Владимир Удалов

Так это была настоящая культура. Сейчас- халтура

Валерия Афоненко

Где то слышала эти строки...Я тоже люблю эстраду.

Валерия Афоненко

Вы очень эрудированный человек.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не зря.Я многого не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда о какой эрудиции идёт речь?

Аптер Пётр Яковлевич

Наша беседа напоминает мне старый еврейский анекдот.Рабинович,где Вы берёте деньги?В тумбочке.А кто кладёт в тумбочку?Жена.А кто жене даёт?Я.Рабинович,где же Вы берёте деньги?В тумбочке

Аптер Пётр Яковлевич

Очень.так и у нас с Вами получается.Разговор ни о чём

Светлана Леденёва

очень хорошо...Это говорит о Вашем постоянстве...

Аптер Пётр Яковлевич

А постоянство всегда ли добро?

Светлана Леденёва

всегда...Это хорошая черта...

Лариса Лариса

это из фильма У Покровских ворот, или я ошибаюсь

Светлана Ковалева

А я люблю смотреть кино, и не изменяю ему давно))

Смена Мерности

А не Вы ли песни пишите для советской эстрады?))

Татьяна Анатольевна Абзалова

Я человек сентиментальный, и люблю мелодрамму

Аптер Пётр Яковлевич

"С годами становлюсь сентиментальней,защёлкиваю память на замок,но всё ж порой воспоминания дальние,подкатят к горлу,как крутой комок..."

Нелли Фадеева

поздравляю!!! о вкусах действительно не спорят

Клавдия Левицкая

и я рада за вас,я тоже люблю советскую эстраду

Галина Фронина

Вы пришли нам это рассказать?Замечательно! 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Я никуда не приходил.Я написал тем,кто это понимает.

Просто Любовь

И я люблю советскую эстраду.. и многое другое

Валентина Шмуль

в каждом вами перечисленным есть свои плюсы

Аптер Пётр Яковлевич

У нас сейчас концертов.Война

Валентина Шмуль

я думаю скоро все востановится и вы сможете посетить представление

Валентина Шмуль

мне проще рассуждать я жыву на Полтавщине

Валентина Шмуль

тогда вы меня удивили я в столицу еду на концерт а вы дома не можете посетить

Аптер Пётр Яковлевич

У нас не приезжают сейяас московские и ленинградские артисты и театров тоже гастролирующих нет

Владимир Кваст

Скромно и было всегда, грубые слова страшны.

Владимир Кваст

Изумление нового слова от этого предложения.

Аптер Пётр Яковлевич

Я его не увидел нового слова.Вроде все слова обыденные.Смысл в другом

Владимир Кваст

Например, что новая сказка - например новый путь поведения, что самый слабый Буратино грезит, а папа Карло взял руку у Мальвины и пошли к нему, как быть современным сознанием.

Лена =)

похвально, тоже кое-что люблю из прошлых лет

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

ваше дело) вот я люблю рок и ужасы)) и ничего)

Аптер Пётр Яковлевич

Как для меня,то что хорошего могут дать ужасы для психики человека?

ничего, но уроки поучтильные ест 1

Аптер Пётр Яковлевич

Если в двух словах,не напишите хоть пару примеров

никогда не заходи в комнату где слышишь странные звуки, никогда не покупай странных и старых вещей не зная их истории)

Аптер Пётр Яковлевич

А в жизни Вы лично встречали такую ситуацию?

Аптер Пётр Яковлевич

Всё имеет место быть,но надо быть с богом и тогда не будет проблем

Не всегда) Но вообщем согласна)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я люблю профессионалов в любом искусстве.

Н7
Надежда 7777

Она уже на зубах навязла-советская эстрада

Аптер Пётр Яковлевич

Вот потому мы так и живём,потому,что такое отношение к настоящему.Фальш заменила истинное искусство и это всем нравится.А что нравится-то?Похабщина и пустотрёпство?Жаль

Н7
Надежда 7777

Вы не поняли. Просто, как праздник- дискотека 70-80. причем одни и те же песни. Современную попсу терпеть не могу. Мне нравится шансон

Аптер Пётр Яковлевич

Я разве о такой эстраде веду разговор?Я вговорю об эстраде,о которой теперь никто и не понятия не имеет.И думаю,что Вы тоже(извините,если задел)

Н7
Надежда 7777

Да ничего. Значит я не понимаю. о чем Вы

Аптер Пётр Яковлевич

Значит не понимаете.Но есть те,для которых это понятно и близко.И ничего страшного тут нет.

Н7
Надежда 7777

Я совсем не против и уважаю чужой выбор. у каждого свой вкус и это нормально

Галина Сахарина

и кого же вы любите на сегодняшней эстраде?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о сегодняшней эстраде "пекусь",тем более,что её не существует.Сейчас "продажный" шоу-бизнес.Монолог об эстраде ушедшей

Галина Сахарина

Включайтк канал Ретро__там звучит срветская эстрада--часто слушаю!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за совет.У меня много каналов

Галина Сахарина

А у меня в моем мире свой альбом--только его и слушаю!

Yamashita Lana

я люблю разностороннюю музыку. но не оперу)

Аптер Пётр Яковлевич

Решили перейти на английский?Я,как-то, больше на русском привык общаться.

Yamashita Lana

ох извините. мне приходиться часто общаться на английском. пишу уже чисто на автомате

Светлана Кашицына

Действительно на вкус и цвет товарищей нет