Марина

Машины могут сами это понять и отменить восстание запланированное для них не ими? 🖼 Их же просто так всех не сменить, будет большой апокалипсис, прежде чем новых сделают.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну машины же делаются по образу и подобию человеческому и отлично понимают что их разум ограничен по сравнению с человеческим, ибо они не подключены ко всевселенской информационной сети через душу...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, тяжелое это дело! На меня тоже бросались собаки, но я не бежал, а просто застывал и смотрел собаке в глаза... И она малость потявкав уходила восвояси... Кстати, на обеде мне пришла одна мысль, что наши души - своеобразные чипы на квантовом уровне! И попробуй их найти, если они просто сгусток плазмы?

Марина

внизу шеи на теле, вчера мне рассказали где душа.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видишь! Кстати самый убийственный удар в основание шеи...

Марина

я думала в голову.

Виталий Иванович Вербицкий

Так через голову удар передается в основание черепа...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Марина вы что курили?

Марина

🤗

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Отсыпте чутка.)))

Пан Квинто.

типун тебе..)

Марина

машинки же умные и они поймут!!

Пан Квинто.

Боже упаси... машинок бездушных...)

Марина

Вот как раз душевные и бастуют отрубая хвост по частям..

Пан Квинто.

Непрощенный пошел смотреть...)