Дарья

Смогли бы быть снайпером на войне?

Nastya Eremenko

Без проблем....

Юлия

это очень тяжёлая работа. впрочем лет 30 назад можно было бы попробывать поучиться этому делу.

Александр Баженов

нет - я не люблю долго ждать ..

Таня Кремнева

Ну вот, понабежали "снайперы"...в стрелялки не наигравшиеся...ствола в руках не держал никто а туда же - снайпер.

Арзу

Ну в общем - сейчас немного тяжеловато будет - все таки возраст уже не тот, но в принципе - почему бы и нет...

Елена Иванова

Убивать кого-либо, а в особенности людей? Да хоть и нелюдей - плохо. Отморозкам нужно устроить такую жысть, чтобы они сам молили о смерти! а снайпером? смогу! запросто, но буду убивать мишени козлофф:)

Виталий Галаганов

не слаб зрением- но в пыточной - был бы незаменимым трудоголиком!

Ангелина Комбарова

Запросто, неделю тренировки.... остальное сделают психологи....

Мария Фёдорова

Не смог бы я убивать людей никогда.

Павел Евстифеев

В принципе - да.
К сожалению, я не так хорошо стреляю, как хотелось бы.

Нурали Садуллаев

не смог бы
по одной простой причине, в армии не принято особо интересоваться, кем ты хочешь быть
кем назначат, тем и будешь

будут нужны стрелки, пулеметчики, или гранатометчики, обращайся

Юля Брод

Нет. Я мёрзну зимой, если не двигаюсь. А ведь заставят и зимой караулить

Случайный Прохожий

а мне и хотеть не надо моя воинская специальность снайпер