Merab Gegia

Поддерживаете ли вы идею создания мирового судейского органа, вердикта которого будут подчиняться все государства?

Ответы · страница 14
Людмила Чанцева

нет

Merab Gegia

Спасибо за откровенность. С Вами не все потеряно.

Вера Уколова

нет

Merab Gegia

Военная катастрофа Вас не пугает?

Диана Пенизина

нет

Merab Gegia

Пусть воюют и пусть чиньят несправедливости во имя наживы?! И пусть погибнет человечество, туда ему и дорога?!

Дм
Дмитрий

Нет

Merab Gegia

Интересно услышать Ваши аргументы.

Владимир Неверов

Нет

Merab Gegia

Не удивительно, не веров ни во что не верит.

Вера Ашмарина

ДА!

Merab Gegia

Пока мы живы, находимся в поезде, и он никуда не может уйти без нас. Свою основную книгу Гёте написал в возрасте 80 ("Фауст").

Вера Ашмарина

Это гениальные люди творят до конца жизни, вряд ли я на это способна, но я живу и радуюсь жизни это тоже не плохо!

Merab Gegia

Все люди рождаются с каким-то призванием, одни большим, другие малым. Но для бога нет разницы, главное служить ему. А это никогда не поздно.

Вера Ашмарина

У меня было призвание лечить людей, честно работать все исполнилось, я довольна, благодарю Бога за все!

Merab Gegia

Продолжайте в том же духе.

Людмила Попова

Да.

Merab Gegia

Ах, Людмила, такие люди как ВЫ, вселяют надежду, что пока не всё потеряно!

Маргарита Медведева

Да.

Merab Gegia

Сразу видно, мыслящая прогрессивно и при том с характером. Браво!

Александра Кузменкова

Да.

Merab Gegia

Ответ достойны необыкновенной личности.

Наилия Ригер

да

Merab Gegia

Здорово, Наилия, сразу видно Вы личность.

Наилия Ригер

Америка все равно не будет никому подчинятся

Merab Gegia

Под нажимом общественного мнения и США никуда не денется. Ведь избрали же президентом чернокожего...

Наилия Ригер

избрали удобного для них человека и крутят как хотят,сам он не имеет никакого влияния

Merab Gegia

Поверте, Наилия, эти босы всех босов, больше всего страшатся народного бунта, потому и поошряют невежество и всякого рода асоциальности.

Наилия Ригер

Слишком сильная армия,бунт подавят в два счета

Merab Gegia

Они на такие крайные меры не идут, иначе потеряют иммидж лидеров демократии.

Нина ..

Да

Merab Gegia

Браво, Нина, сразу видно, мыслите глобально.

Нина ..

Но этого трудно добиться ведь правят те у кого деньги

Merab Gegia

Они-то правят, но изподтишка. Надо их вывести на чистую воду.

Нина ..

Кому это удавалось тот долго не жил

Merab Gegia

Вы правы, однако против интернета они пойти не могут.

Нина ..

Интернет это только средство связи современный фильм Меч посмотрите

Евгений Самсонов

да

Merab Gegia

Браво, Евгений (не даром Ев+Гений). Кто по-вашему будет против такого органа?

Merab Gegia

И если учесть, что именно они создают политический климат в мире, то надо именно их "атаковать".

Merab Gegia

Некоторые недооценивают важность создания общественного мнения, а на самом деле историю вершит именно общественное мнение.

Евгений Самсонов

Если б это мнение слушали внимательно.

Merab Gegia

Придется, никуда не денутся.

Алевтина Мелдова

Да

Merab Gegia

Сразу видно, свободолюбие кошки и отвага львицы.

Алевтина Мелдова

Я считаю, что там будет независимый суд

Merab Gegia

Объязательно, и с учетом всех человеческих слабостей.

Галя Михайлова

Да

Merab Gegia

Хвала Вашей решительности, Галя, Браво!

Галя Михайлова

Но знаете они там найдут лазейку для себя

Merab Gegia

Не позволим, существуют защитные механизмы.

Антонина Раткина

да

Merab Gegia

Браво, Антонина, сразу читается личность.

Антонина Раткина

спасибо,но этот ответ я и правда не обдумывала долго

Ол
Оля

да

Merab Gegia

Хвала Вам, Ромашка, ответ уверенно цветочный.

Margaret Komissarova

Да

Merab Gegia

Наши ряды пополняются, Маргарет, Такие люди как Вы должны спасти планету.

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Да

Татьяна Савкина

Да

Merab Gegia

Короткий ответ говорит об отваге и уверенности. Браво, Татьяна.

Марина Герасимова

да

Merab Gegia

Браво, Марина, Вы вселяете надежду.