Merab Gegia

Поддерживаете ли вы идею создания мирового судейского органа, вердикта которого будут подчиняться все государства?

Ответы · страница 6
Шекер Машикова

Он уже давно создан, отстаете от жизни

Merab Gegia

Буду крайне благодарен, если назовёте имя этого органа. Но предварительно советую прочесть и другие комменты, ибо такой спор у меня уже был.

Людмила

уже есть ООН, которую никто не слушает

Ирина Зарницына

Не верится как-то, что такое возможно.

Merab Gegia

Надо мечтать, Ирина, мечты рано или поздно сбываются, если смело шагать в их сторону.

Merab Gegia

Давайте мечтать будем все вместе, тогда объязательно сбудится.

Мария Гайлевич

слабо верится в то,что такое возможно

Merab Gegia

А если было бы возможно, Вы бы поддержали?

Merab Gegia

Это означает, что и Вы человек доброй воли. Браво!

Елена Феоктистова

Идея хорошая. Но трудно осуществима.

Merab Gegia

Пока собираем сторонников. Если набирётся нужное количество, начнем действовать. Очень важно привлечь авторитетов, парламентариев. Но до этого идея должна созреть.

Елена Феоктистова

А вы (не только вы персонально) разыскиваете их не только на этом сайте?

Елена Феоктистова

И насколько велика территория опроса?

Merab Gegia

Она всё время расширяется.

Елена Феоктистова

Захватывает разные страны?

Светлана

нет, не верю в его самостоятельность

Merab Gegia

Будте уверены, существуют защитные механизмы.

Галина Новикова

Неплохо бы со3дать такое судейство!!!

Merab Gegia

Ваш оптимизм вселяет надежду. Браво.

Алина-Аля

да-давно надо было его создать..........

Алина-Аля

по этому нику вас можно найти? вы не из Грузии?

Merab Gegia

Из грузии, но для инета это не помеха.

Алина-Аля

АЛИНА-АЛЯ.ПО НЕМУ МЕНЯ НАЙДИТЕ НА МАЙЛЕ.г.КУРСК. А В ГРУЗИИ ПРОСЛУЖИЛИ 20 ЛЕТ.МАНГЛИСИ,ГОРИ,ЦИТЕЛИ -ЦКАРО. ТБИЛИСИ. и дети у меня родились в Грузии.

Merab Gegia

Приятно слишать. Значит нас связывает не только идеи.

Алина-Аля

это точно.извините,я пошла спать.у нас пол-первого ночи.хотелось,чтобы вы меня нашли.

Ирина Хватик

это как америку все слушают, дебилы

Merab Gegia

Пошлите к черту всех политиков, ставте выше всего общечеловеческие ценности.

Ирина Хватик

я вообще политику не уважаю, есть другие радости в жизни

Светлана Петрович

Вы имеете в виду США? Плоды - горьки!

Merab Gegia

США тут нипричем, я имею в виду мировую общественность.

S S

органы мы всегда поддерживаем ))))))))

Merab Gegia

Обожаю юмор, но к сожалению нам сейчас не до этого...

Мария Гришина

если он честный---но этого не будет

Merab Gegia

Будет, если на планете объединятся все люди доброй воли.

Merab Gegia

Мария, к сожалению на нашей планете именно все самое лучшее сложно, но нельзя сдаваться.

Ольга Никулина

Если этот суд будет не продажным...

Merab Gegia

Чтобы что-то стало не продажным, необходимо создать защитные механизми. Таковыми являются присяжный суд и вотум доверия к незапятнанным известным персонам той или иной страны, а такие всегда найдутся.

Наталья Балабанова

было бы не плохо,... но кто судьи!?

Merab Gegia

Наталья, прочтите и другие комментарии, в присяжном суде вердикт виносят присяжные заседатели.

Наталья Балабанова

это примерно будет как на соревнованиях в спорте

Татьяна Куликовских

хорошо бы...но скорей это утопия

Merab Gegia

Стремление к идеалу (к утопии) и меняет мир, Татьяна.

Татьяна Куликовских

согласна...но ме-е-едленно)

Татьяна Куликовских

..."жаль только жить в эту пору прекрасную уж..."Некрасов

Елена Громова

возможно это вопрос будущего...

Merab Gegia

Если этот вопрос не решить своевременно, будущего не будет, Елена.

Елена Громова

будущее всегда будет...вопрос какое...

Merab Gegia

Нельзя будущее ставить под вопросом.

Елена Громова

можно...относительно первого вопроса,который вы задали...

Merab Gegia

Если будет продолжаться противостояние с позиций силы, у человечества нет будущего.

Владимир Абрашкин

фантастика... судьи те же люди...

Merab Gegia

Конечно же, это не будет обычный суд. Будут учтены все людские слабости.

Владимир Абрашкин

иллюзия... мечта и не более

Merab Gegia

Все самое лучшее начиналось с мечты, Владимир, Что касается иллюзий, именно это отличает нас от животного мира.

Владимир Абрашкин

В свое время люди грезили "Городом солнца"... припоминаете чем все закончилось...

Merab Gegia

Главное не применять насильственные методы, а остальное дело времени.

Ми
Мила

да он уже есть! Это же очевидно!

Ми
Мила

Барак

Гульдарья Карабалина

вОЗМОЖНО ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ.

Merab Gegia

По-моему это единственный путь к спасению планеты.

Время Пошло

я не думала еще так глобально

Merab Gegia

В добавок разяснью, что это будет присяжный суд, в состав которого войдут лучшие представители наций, писатели, ученые, артисты и т. д.