Мария Никитина

Как повысит самооценку?

Ответы
Диляра Ниязова

Прекратите сравнивать себя с другими людьми, Прекратите ругать и порицать себя, Используйте аффирмации (утверждения) для того, чтобы повысить самооценку Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, Старайтесь общаться с позитивными и уверенными в себе людьми, готовыми вас поддержать, Действуйте! Вы не сможете развить в себе высокий уровень самооценки, если будете сидеть на месте и не принимать возникающие перед вами вызовы, Будьте верны себе. Живите своей собственной жизнью. Вы никогда не будете себя уважать, если не будете проводить свою жизнь так, как вы хотите ее проводить. Если вы принимаете решения, основанные на одобрении ваших друзей и родственников, вы не верны себе и у вас будет низкая самооценка.

Павел Никулинский

Для начала оценить, в чем ты можешь превзойти окружающих (читай - "завистников" или "доставал")! Затем осознать, что ты это можешь, а они - нет! После этого твоя самооценка прсто обязана повыситься!

Павел Никулинский

Тогда вопрос: почему у тебя занижена самооценка??? Без приколов!

Павел Никулинский

Постарайся проанализировать и понять это! Тогда постараюсь тебе помочь советом! Иначе тебе никто не сможет помочь, даже самый лучший психоаналитик... если ты сама про себя ничего не знаешь!

Мария Никитина

просто совсем не те ответы планировала увидеть

Павел Никулинский

Интересно, какие? Готовые рецепты??? Извини, так не бывает! Все люди совершенно разные, как и их отпечатки пальцев - отсюда и следует, что готовые советы могут давать только идиоты! Так все-таки, что ты ожидала???

Сергей Петрович Кузьмин

Ваша независимость пропорциональна самооценке

Мария Никитина

не павда , я полностью не зависима не от чего и не от кого

Сергей Петрович Кузьмин

и У вАС НИЗКАЯ САМООЦЕНКА?

Сергей Петрович Кузьмин

Чего это Вы занимаетесь самобичеванием? Вспомните унтер-офицерскую вдову.которая сама себя высекла.А отвечаете Вы так-научились у кого-то или сами служите?

Сергей Петрович Кузьмин

И я про другое.Себя любить нужно больше всех!

Ирина

как повысить то.что уж есть

Сергей Петрович Кузьмин

Тренинг проводите перед зеркало:Я самая обаятельная,самая хорошая и т.д.

Мария Никитина

вы конечно извените , но не надо мне писать

Darhan Dudarev

лучше скажите как её понизить))))))))

Darhan Dudarev

вроде анекдота - мой психолог сказал что я не смогу завоевать мир - жалкий раб....