Vaycheslav Turkin

Ум свободный от страха, способен на великую любовь. Согласны?

Ответы · страница 4
Ганя Всесвятская

и на великую подлость)

Vaycheslav Turkin

Это если в уме страх есть, без страха подлости не будет

Валентина Прокудина

Как я с Вами согласна.

Vaycheslav Turkin

Это мы согласны с Джиду Кришнамурти, его фраза.

Валентина Прозорова

Да, конечно согласна

Vaycheslav Turkin

Это Джиду Кришнамурти написал

Vaycheslav Turkin

Только эти страхи всегда присутствуют почти у всех

Валентина Прозорова

Если женат и замужем, думаю, что да. А когда ты свободен, какой может быть страх от любви...

Vaycheslav Turkin

Страх возникает, когда человек старается всё предвидеть или предугадать

Светлана Науман

наверное вы правы!

Vaycheslav Turkin

Это Шри Ауробиндо фраза, мы только поддерживаем.

Лора

Что-то в этом есть

Vaycheslav Turkin

Это Джиду Кришнамурти сказал

Vaycheslav Turkin

Это дает силу и уверенность?

Vaycheslav Turkin

Джиду Кришнамурти написал книгу о психологии человека, лучше уже никто не напишет. Он сам против авторитетов. У человека не должно быть авторитетов, но кто же тогда лучше него?

Лора

Не возводите человека в ранг совершенства Совершенно только Бог

Vaycheslav Turkin

Говорят что человек создан по образу и подобию Бога, значит человек должен к этому стремиться. Так получается. В человека заложено потенциальное совершенство, только кто это занет?

Тамара Са

И от комплексов....

Vaycheslav Turkin

в основе комплексов тоже страх

Галина Блажнова

Великая - это что?

Галина Блажнова

любовь она любо любовь, либо что-то другое

Vaycheslav Turkin

это так, только называем одинаково.

Галина Блажнова

нет. или любовь или корысть

Людмила Канивец

Это так страшно ?

Vaycheslav Turkin

в уме страха не должно быть

Вячеслав Гордеев

Трудно сказать

Vaycheslav Turkin

Это индийский философ Джиду Кришнамурти, он имел в виду всеобщую любовь

Вячеслав Гордеев

Такой быть не может. Идеализм

Vaycheslav Turkin

Да, конечно это крайность, в том смысле, что это ум без мыслей. Только ощущения окружающего мира.

Вячеслав Гордеев

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! 🌹 🌹 🌹

Vaycheslav Turkin

Спасибо! Желаю Вам Счастья!

Элис

да, согласна...

Vaycheslav Turkin

Это фраза Джиду Кришнамурти

Я С Марса

и от страстей)

Наталья Л

беззрасудную

Vaycheslav Turkin

она же всегда безрассудная

Наталья Л

у кого мозгов нет,то так)))))))))))

Vaycheslav Turkin

мозги должны выключиться, иначе не любовь а расчет получается.

Наталья Л

это страсть

Л№
Лана №№№№№

Да...да.....да...

Vaycheslav Turkin

Это Джиду Кришнамурти написал.

Vaycheslav Turkin

Да, это великий человек и великий философ, я бы заставил изучать его книги на уроках психологии.

Vaycheslav Turkin

Индусы до этого доросли, а мы нет. Мы учим психологию, которая говорит, что человек - животное и все идет от инстинктов, это кончается деградацией.

Л№
Лана №№№№№

А подумай для чего это делается....

Vaycheslav Turkin

Это очень просто: идет фильтрация людей на тех кто пойдет дальше и на тех кто дальше не пойдет - закон эволюции. Сейчас наступило время духовной эволюции и создание нового человека 6 расы. Это по взглядам йогов. Духовная практика дает человеку новые возможности, все зависит от нашего сознания, от того как мы видим окружающий мир.

Л№
Лана №№№№№

Молодец....знаешь что духовно надо развиваться.... и верить...

Vaycheslav Turkin

Это очень интересно, особенно когда эта энергия входит в тело, точно пишут Благость, ничего подобного человек при жизни не может получить.

Людмила Бондаренко

Да,так и есть

Vaycheslav Turkin

Часто эмоции на первом месте, поэтому не верят

Людмила Бондаренко

Согласна,уж если попёрло..то это как лавина..

Vaycheslav Turkin

Веселое и точное сравнение

Ст
Стефания

однозначно!

Vaycheslav Turkin

Это фраза Джиду Кришнамурти.

Vaycheslav Turkin

И психолог, хорошие у него книги.

Моя Премилость!)

А если есть?

Vaycheslav Turkin

Страх всё блокирует, сильная эмоция.

Татьяна Бусыгина

Однозначно!

Vaycheslav Turkin

Это Джиду Кришнамурти заметил.

Галина Васильева((Ряз.)

Может быть.

Галина Васильева((Ряз.)

Философский вопрос.если развивать.то да!

Vaycheslav Turkin

на вид вроде простая фраза, но заставляет задуматься

Ни
Ника

Не уверена

Александр ))

Добрый вечер Ниночка!!! Как день прошел, прекрасно надеюсь???

Александр ))

В каких таких вопросах??? Не по поводу 105-ти???

Ни
Ника

Уснула..несогретая.…но это так всю мою жизнь.Говорят,только одиноким людям даётся... Познание мира..стараюсь..Саша!спасибо!некоторая необходимость возникла и здесь..временно..надеюсь...поймешь

Александр ))

Д ладно, что там!!! Так где ты настоящая, здесь или там???

Ни
Ника

Сама себя ищу,Саша,запуталась

Галина Арабаджи

Это дураки

Галина Арабаджи

Я не от Вас ждала вопроса.А от мужчины.

Vaycheslav Turkin

Не имеют страха те кто управляют собой. Дураки вообще не существуют.