Тина

А у Вас есть темы, про запас, для поддержания беседы с попутчиком?)

Ответы · страница 2
Надежда

Найдутся попутчики, найдутся и темы) в самолете не принято общаться

Тина

В самолётах ,по этикету, не принято общаться в проходах... ) или если ночной рейс...

Надежда

Чаще молчат. Поездами не ездила оооочень давно…вот и поговорить то не с кем))

Ваня Иванов

аристократы говорят о погоде и экономике,а вам олигархам и подавно!

Eugen Vass, Тарту

Сколько угодно есть "про запас" - извилины пока ещё не окостенели !

Любовь Козачук

С попутчиками ведь не всегда по пути, иногда до первой развилки или второго поворота....

Тина

🙂 конечно

Любовь Козачук

Но некоторым везёт, шагают долго, уверенно и интересно.

Eugen Vass, Тарту

Да, здесь сначало попутчик, а потом РАЗ - и Ты у них в ЧС !
--
Сейчас слушал украинские новости дня здесь у кого-то выставлены были !
Просто кошмар на словах - армия РФ и людей теряет тысячами - и броне-технику почти всю потеряли - как мол будут наступать - никто- не знает !

Любовь Козачук

А мне с Украины пишут, что им прилетает ежедневно. Кто их тогда достает, неужели НАТО?

Sergey Lomov

Самый прикол, что женщины спят в вагонах с посторонними мужиками.

Mr. John Doe

Когда по трассе ходили, щебетали с водилами буквально сутками.

Mr. John Doe

Автостоп-с.))

Валерий

Конечно. Вот например об особенностях философии Шопенгауэра

Тина

Гидравлика в школе?)

Валерий

Нет. Это техникум

Тина

Ааа, вы просто сказали, что учитель...)

Валерий

Ну преподаватель. Разница небольшая.

Тина

Тут правы, да)

Кларис

Нет. Никогда первой не начинаю. Беседу поддержу, если спросят

Леонид Музафаров

Люблю говорить о путешествиях, какие есть интересные места.

Ма
Майк

Уснет в середине списка озвучивания тем к всеобщему благу.

Тина

🙂

Nn

Нет. Была бы моя воля,я бы вообще в машине не разговаривала

Ё✨
Ёжик ✨

ну и прально - у меня в машине попутчики обычно спокойно спят ))

Nn

А у меня трындят, а мелкие так ещё и отвлекают

Ё✨
Ёжик ✨

с отвлеканиями всё очень просто: либо едешь по моим правилам, либо не едешь со мной ))

Nn

Точно) но я люблю детей. Пусть отвлекают,главное,чтобы я не отвлекалась

Nn

🤭

Ирина

Не только про запас, а вообще нет. А как Вы задаете вопросы?

Тина

В смысле, как я задаю вопросы?)

Ирина

Некорректно задала вопрос. Как Вы выбираете тему для вопросов?

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. В поезде нельзя, а перед немного можно.

Валерий Сумский

Не дают нам покоя.

Тина

Чем шумят?

Валерий Сумский

То салюты пускают, то концерты на берегу. Хорошо, что зима холодная и ветренная.

Тина

Разве это плохо?

Валерий Сумский

Шумно

Еc
Евгений c

...два неглупых человека всегда найдут, о чём поговорить

Тина

почему два.. может быть и больше)

Тина

🙂

Виктор Дубилей

Есть . Удобно ли Вам чесать за ухом задней левой ногой?

Игорь Морозов

Это найдётся всегда , главное задать тон для диалога !

Тина

Есть спецприемы?)

Парадоксов Друг

Давно перестал общаться с попутчиками и попутчицами)

Инна

Природа мстит за то, что её уничтожают цивилизацией

In
Ingritis

Найдутся, если попутчику интересно общение со мной.

Сергей

"...для поддержания беседы с попутчиком..." - ЗАЧЕМ?!😑

Тина

А что делать в поезде дальнего следования, скажем 3 дня - молчать?

Сергей

ЭТО - лишь Ваша проблема!... Можете, конечно, "болтать"... ни о чём...😑

Тина

Это не проблема, это общение)

Сергей

"...общение..." - для ЧЕГО? Смысл?...

Тина

)) Ну, а что сидеть бирюком закрытым от людей на полке верхней или нижней)

Сергей

"...а что сидеть бирюком закрытым..." - Вы ещё СЕБЯ не ЗНАЕТЕ, но почему-то "стремитесь" к другим..., а может быть - именно поэтому?...😎

Тина

))))))))))что происходит)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня историй до Владивостока хватит)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём морским путём от Питера)))

Тина

Разговорчивый попутчик)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не новый так-то,повидал всякого)))🖼