Тина

А у Вас есть темы, про запас, для поддержания беседы с попутчиком?)

Ответы · страница 6
Алексей -------------

Нету я только на машине )

Маргарита

Нет,всегда импровизация

Роберт

Тра - ля - ля , это не моё.

Роберт

Когда то песня Аббы - День в который ты пришел, была просто хорошей песней , на 4- ку , даже без плюса. Сечас же , после пережитого - это для меня стало одним из самых лучших хитов. И нравится в ней всё, не только проигрыш, но и припев, такой пронзительно - отчаянно - обреченный .... За день до твоего прихода моя жизнь была совершенно другой ...

Роберт

Либертанго - Бессамемучо. Неее, ))) оригинал гораздо лучше. Гламур, парад, публика, приличие, лоск, ... ( это уже про ролик) - это настолько от меня далеко! )))

Роберт

Либертанго - там наверно не латинское либертад, а немецкое либе - любовь. Бессаме мучо - там тоже о свободе?

Тина

Ух ты, сколько всего Вы мне здесь наговорили, Роберт)

Тина

Бессаме мучо - там тоже о свободе? Оооо, ну как сказать, если юная особа, которая прежде не знала страсти, жарких поцелуев, решила убрать какие-то рамки, запреты, тоооо, наверное о ней)

Ол
Ольга

Не люблю болтать в пути

Тина

даже если это поезд дальнего следования?

Ол
Ольга

Даже если он

Галина

И даже для её начала)))

Тина

🙂👍

Мудояр Яромуд

Любая, кроме политики

Светлана Спицына

Если он сам не против

Тина

Обычно в поезде люди охотно общаются)

Светлана Спицына

Есть такое

Тина

🙂

Armen Avanesov

Неисчерпаемый запас

Тина

внешне, правда, сильно отличаемся😇

Armen Avanesov

Это ничего.так интереснее.мне носатый собеседник с кавказской внешностью был бы менее интересен😄

Armen Avanesov

Хорошего дня.пора на работу

Тина

Стихиии, есть склонность, дааа, но не садилась специально писать, так экспромт, переделка - было дело)

Тина

Вам отличного настроения и плодотворного дня! Почему то некоторые ваши комментарии позже пришли..(

Златка Золотая Она Же Зая

Предпочитаю молчать

Тина

Всю дорогу? Все, например 3 дня?)

Златка Золотая Она Же Зая

Поддержу беседу конечно. Но я не особо в ней заинтересована. Могу и 3 дня помолчать. Могу и больше.

Тина

Ого)

A Lina W

Нет, всегда экспромт

Женя Эсперант

Стихи и...анекдоты 😊

Сармат Искандеров

У меня есть. А у вас?)

Сармат Искандеров

Беру огонь на себя 😁
И так, предстааьте, мы чудесным образом, случайно оказались в одном СВ. Как начнёте общение?))

Тина

Решили устроить мне экзамен? Это не разведка...это гестапо))

Сармат Искандеров

Ой, да прям экзамен. Пообщаться просто хотел. Не хотите - как хотите. Поедем, значит, молча, до самого Владивостока 😁

Тина

Ну тут недалеко, дней 6...)))

Сармат Искандеров

Женщина 6 дней молча разве выдержит?))

Ego Musicus

Люблю спонтанность

Ego Musicus

Ухоженность прям вообще делает женщину топ

Тина

)) но им некогда сидеть по спрашивалкам)

Ego Musicus

Не поверишь но и таких тут встречал

Тина

Повезло

Ego Musicus

Спрашка у них как отдушина....чтобы поболтать с людьми....так как в реале некогда и надеваешь маску....типа железная леди....а тут становится обычной уставшей женщиной))

Александр Пантелимонов

С/ попутчиком, куда?

Тина

далеко)

Александр Пантелимонов

Это не ответ

Тина

в смысле не ответ...поезд, дорога...

Тина

😊

Поручик Ржевский

только пошлые🤪☝️

Тина

)ожидаемо)

Al
Alexa

Нет. Только стринги

Ти
Тина

Нет.Все экспромтом

Елена Ефимович

Они сами всплывают

Юр
Юра

Нэт все экспромтом

Игорь L

да, как там, у моря?

Тина

Это тема или мне вопрос?)

Игорь L

вопрос)

Тина

Так у меня не море... озеро)

Тина

а озеро замерзло)

Игорь L

ну я так и понял, что озеро либо река)
ну то что замерзло - немудрено. Погода минус 15

Тина

Ну вообще то да, зима же)