Агний

Нужно уметь вовремя прикусить свой язык,чтобы потом не кусать себе локти. А у вас бывали проблемы из-за высказываний?

Ответы · страница 4
Дебра Майер

ой..ну конечно я такая эмоциональная....охренеть иной раз готова язык откусить...

Агний

)))

Nianila Umarova

Были и часто. Не могу держать язык за зубами. Завидую людям умеющие это делать.

Агний

)))

Татьяна Быковская

Постоянно,,,,, проблем больших не было.., но я всегда вначале скажу,потом жалею...

наталья кузнецова

сколько угодно )) правда, до локтей не доходит, умею прикусить на полдороге )) 😉

Агний

👍

Не
Не-Знайка.....

у меня нет.........но я знаю одного Владимира...у которого были...и он уже кусает))))

Агний

понятно 😊

Гульфира Мингазова

Часто митингую за правду - лишают премии, но ничего с собой поделать не могу!

Агний

Ну,митинговать то нужно посредством прокуратуры,трудового договора,тогда можно чего-нибудь добиться 😉

Людмила Галсанова

у всех бывают такие случаи в жизни, но надо уметь отвертеться, самое главное

Тамара Войнаш

а у кого их не было? иногда правдолюбство доводит до логического его конца...

Ирина ..........

Конечно, но я не из тех, кто проглатывает язык. Я говорю все сразу и в глаза!!!

Лилия Зубайдуллина

Пока я прикусывала свой язык, пытатались откусить мою пятку, такое бывало

Агний

😄

Анна Мосолова

Наверное у уаждого бывают такие проблемы.Человек эмоциональное существо

Людмила Бондаренко

Да,я же эмоциональна и всегда имею своё мнение,которым многим не нравится

Варвара Орлова

У меня обычно проблемы вызывают весьма конкретные высказывания )))))))))))))).

Татьяна Сенакосова

Теперь уже редко....научилась говорить людям то, что они хотят услышать)))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

бывают такие моменты, каждый раз вспоминаю пословицу "язык мой- враг мой

Светлана Ястремская

Да бывало и не исключено в будующем, стараюсь следить за тем что говорю

Ирина Родионова

раньше когда училась сейчас нет сначала надо думать а потом говорить 😉

Надежда Галкина-Меньшикова

В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ БОЛЬШЕ СТРАДАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ В ГЛАЗА,КАК Я..

Александр Иванов

Я всегда говорю, что думаю. Проблемы от этого не у меня, а у окружающих)

Агний

😊👍

Людмила Селевонец

Да,бывали,поэтому бабушка всегда говорила мне,чтобы я прикусила язык.